Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

Мы оформили документы 2 октября, 6 ноября получили выплату.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите телефон мугисо. Может подскажите они как то сообщают о решении?

Неаноним

Здравствуйте. Что- то туплю я. Если вставала на очередь в мфц и получила ответ о постановке на очередь из комитета жилищной политики, положена выплата или нет?

Екатеринбург

мама,
Т.е у вас даже документы в МФЦ не приняли что-ли?

Аноним 887

Нюся85,
В субботу утром пришли

мама
Пермь

У всех пришли в тот срок который прописан мфц?

папа
Екатеринбург

Мы документы сдали 11 октября, ничего еще не получили

Аноним 351

Нюся85: переводили или в выходной у кого то

нам поздно в воскресенье пришли

Аноним 887

mr.sergiii,
Тоже сдали 11 октября, деньги пришли 3 ноя

просто посетитель
Екатеринбург

mr.sergiii: Мы документы сдали 11 октября, ничего еще не получили

а на сайте мугисо "право реализовано" у вас? мы подали 22 октября, "право реализовано" уже почти 2 недели, в прошлый понедельник выставили. Денег пока нет)))

мама
Екатеринбург

ромашка222,
Скажите пожалуйста, а сумма сразу 200 приходит или по 100 тр? Документы подавали 17 октября, сегодня вечером только 100 тр пришли...счет один указывали-мой. Я что то запереживала(

мама
Пермь

Anuta27,
Мы 20-го сдали, тишина пока

Аноним 887

mamavkube,
2 смс по 100 тыс спиликали сразу друг за другом.
У вас может ошибка, прлистайте пару тройку страниц назад, было уже такое и телефон давали куда звонить

просто посетитель
Екатеринбург

anastasiya1310: Мы 20-го сдали, тишина пока

мы тоже 20-ого, а не 22-ого, но ведь это была суббота, поэтому доки попали из мфц в мугисо только в понедельник. То есть 22-ого. Ждём-с

Екатеринбург

mamavkube,
по 100 тыс. двумя платежами, но с разницей в несколько минут

мама
Екатеринбург

Ребята, кто деньги не стал брать, отпишитесь потом, как очередь сдвинулась. Очень интересно.

Аноним 279

Документы сдали 12 октября , деньги пришли 13 ноября .

мама
Пермь

Anuta27,
Мы ходили в мугисо заявление переписывали, сказали с даты подачи, с 20-го, в мфц написано срок исполнения 24.11.

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Вот и до меня дошло это письмо о выплате за земельный участок Пожалуйста расскажите или ткните пальцем где почитать? И если откажешься есть ли шанс получить участок не через лет 30? Спасибо

Аноним 823

Anna Kyba,
Моей подруге дали участок. 10 км от дектярска. Дорог нет электричества и не будет. Она уже пожалела что деньги не взяла

мама
Екатеринбург

Аноним,
22 ноября 2017 года приняли новый закон по подключению к электрическим сетям. По нему вашу подругу обязаны подключить...и то что там нет ЛЭП это вопрос электросетевой...
Ей необходимо подать заявку на тех присоединение. По идее вопрос должен решиться в течени месяца.
В двух словах по закону : подключение к электричеству это наше конституционное право и т.д

мама
Екатеринбург

Добрый день позвонила в Мугисо . сказали заявление на выплату будут принимать до 30 ноября 2018 г.

просто посетитель
Екатеринбург

anastasiya1310: Мы ходили в мугисо заявление переписывали, сказали с даты подачи, с 20-го, в мфц написано срок исполнения 24.11.

нам пришли сегодня деньги) а Вам?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";