Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

17 октября подали документы, сегодня получили

мама
Пермь

Anuta27,
А нам ещё не

мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Вчера звонила по телефону указанному в заявление , сказали что доки принимают до 1 декабря в МФЦ,

мама
Екатеринбург

Нюся85,
Деньги целее будут, не расстраивайтесь))

папа
Екатеринбург

С.R.,
Фонд жилищного строительства 213-00-35 перечисляет
Этот номер не верный (там мужик берет трубку и очень ругается - какая-то рекламная компания)
BiznesLedi,

может на этот звонить?

папа
Екатеринбург

Anuta27,
mr.sergiii:Мы документы сдали 11 октября, ничего еще не получили
а на сайте мугисо "право реализовано" у вас? мы подали 22 октября, "право реализовано" уже почти 2 недели, в прошлый понедельник выставили. Денег пока нет)))
Право реализовано - уже давно

просто посетитель
Екатеринбург

mr.sergiii,
и так и не пришли? Позвоните в фонд. У нас получается пришли через неполные 2 недели после появления статуса "право реализовано"

Day
мама
Екатеринбург

у нас вообще детектив. Заявление подавали 13.10. Денег нет. Сегодня позвонила в мугисо, якобы деньги отправлены нам аж 13 ноября. Ни у меня, ни у мужа поступлений не было. Сбер говорит идите проверяйте реквизиты платежки. По телефону в мугисо концов найти не могу. Придется ехать трясти платежку. А статус стоит право реализовано.

мама
Екатеринбург

Нюся85, ну что пришли Вам денежки?

мама
Екатеринбург

25 сдали , еще нет, жду очень

мама
Екатеринбург

Подскажите кто вставал на очередь в этом году, уже пришло вам про деньги письмо? или это для тех кто раньше встал?)
Извините если пропустила, не успеваю все полистать.

папа
Екатеринбург

Да 3120035 , добавочный 22 это начальник отдела Елена Александровна , милейшая женщина, все четко и по делу , пояснит и посмотрит.

Звоните, (Елена Александровна, говорит, в МУГИСО, запрашивайте № приказа,
это кому звонить?

Аноним 887

LenaLisa,
Вставшим до 1 апреля 2016 только дают

мама
Екатеринбург

Аноним...: Вставшим до 1 апреля 2016 только дают

Спасибо!

мама
Нижний Тагил

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, я решила отказаться от земельного участка, т.к. находится он в тьмутарани... Это была весна этого года. Мы ездили смотрели с мужем, так ничего и не нашли. А сегодня позвонили с центра земельного права и предложили завтра с документами приехать. Что хочу узнать: деньги могут дать за участок, если мы от него отказаться решили? Актуально ли это для Нижнего Тагила? Спасибо

Аноним 681

Новая инф-я.

мама
Екатеринбург

Пришло 100т , вторые 100 у всех позже??

мама
Екатеринбург

mamavkube,
Вторые 100 через сколько пришли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";