Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

Аноним 141

Аноним: Аноним,
Вы тоже из Екатеринбурга?

Если Вы мне, то да, мы из Екатеринбурга.
Доброго времени суток!

Аноним 785

Мама: 29.12.2018 и так и оставили общая и 5043.

Аналогичная ситуация. Вы обрашались в мугисо? Что-то выяснили?

Аноним 689

Аноним, Обратилась через сайт, приложила скан заявления от 2017 года. Пока пришло только то, что 14.01 приняли обращение от 11.01. Подожду ответа и потом поеду к ним, если не изменится ситуация.

Аноним 785

У меня еще вопрос к другим участникам.
В каком виде у вас показывается номер очереди. Где то видно, каким номер был и каким стал? Или вы сами знаете, что вас зарегистрировали под номером 4xxx, а сейчас показывает номер 2xxx?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я была 76, сейчас 49, продвинулись на 2727 человек

Аноним 785

У меня нет письма о постановке на учет, номер я не смотрела, есть только расписка -запрос в МФЦ от апреля 2017 года на принятие нас на учет для участка ижс.
подскажите, кто вставал примерно в это время (март-апрель-май 2017) какая у вас очередь была и какая стала сейчас.
мне сейчас показывает 34**. понять и сравнить, я хоть на сколько то подвинулась или нет...

мама
Екатеринбург

Мы были 7655, стали 4927.

Аноним 785

мама,
Astrum*,
Спасибо большое! Значит мы тоже продвинулись, ура.

Аноним 547

Здравствуйте,подскажите,встала в очередь в марте 18,но включили в очередь только в декабре 18 под номером 4535,и сейчас тот же номе...это 9 месяцев нас включали и мы первые с хвоста...?????теперь изменений по очереди и не ждать?

Аноним 461

Аноним 887

Аноним,
Включили вас сразу, в декабре лишь обновилась очередь. Если бы не обновилась вы были бы 7 тыс с лишним
Номер меняют раз в год

Аноним 547

Аноним...,
Фуф спасибо за разъяснение а сейчас в год на сколько продвинулась?на 3тысячи ?

Аноним 887

Аноним,
Около 3 тыс, но это только за счёт тех, кто взял деньгами, участки практически не дают

Аноним 547

Аноним...,
Поняяятно...ну хоть какое-то то движение

мама
Екатеринбург

ребята! а сейчас еще принимают заявление на выплату вместо участка? позвонила в мфц-говорят мне должно прийти сначала уведомление о том что участок предоставлен и типа в этом случае вместо участка выплачивают деньги. это так?

Екатеринбург

Кому-то в этом году уже приходило извещение на деньги?

Аноним 887

я лучшая,
Уточните в мугисо по какое число сейчас выдают, если подходите, то получаете у них же письмо и идёте в мфц

мама
Екатеринбург

Подскажите пож поменяли прописку и район нужно ли оповпщать мфц ?

мама
Екатеринбург

Аромат лаванды,
Спасибо за информацию.

Екатеринбург

Интересно, что в январе я была в мугисо, они сказали, что выделяют тем, кто встал в очередь по июнь, 6 число кажется. Через месяц звоню, отвечают, что только по апрель 2016 дают, а летом будет пересмотр бюджета, мол, если деньги останутся, следующим будут выделять.

мама
Екатеринбург

ANGEL23: Подскажите пож поменяли прописку и район нужно ли оповещать мфц ? или мугисо?
тоже интересует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";