Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

Верхняя Пышма

Sashsa1,
Сегодня разговаривал с главой Кедровки и Ольховки, она говорит болото. А вы съездите туда и посмотрите, вдруг не все так страшно. Но то, что далеко это точно, 40 км от Пышмы.

мама

Подскажете, кто в курсе. Если стоим как нуждающиеся по программе молодая семья. Можно ли получить участок? (Многодетными стали в марте 2019)

Екатеринбург

Я написала согласие на Ольховку хотя долго думала, на фоне арамиля конечно очень далеко от Уралмаша 50 км получается, и жизни там меньше автобус из Екатеринбурга прямой никакой не ездит, только три раза в день из Пышмы. Но сам участок мне понравился, тем что как раз в лесу вид вокруг красивый, на улице Охотников, написала согласие через мфц но пока не знаю дошло ли оно до мугисо вставала в очередь в Екатеринбурге. С соседями пообщались вроде приятные люди. Дорогу там сейчас строят. Мэр с виду тоже приятный.

Екатеринбург

PAV5125: Нам выдали предписание с кадастровым номером участка в Нагорном.

В начале деревни или в конце?

Ушлая рыба

Позвонили из мугисо - мамина сибиряка-пригласили получить уведомление о выплате 200 тысяч.

Встала на очередь в июне 2016 года.

мама
Екатеринбург

девочки, а кто в 2017 году вставал в очередь, пока не дают компенсацию?

Верхняя Пышма

рыженький77: В начале деревни или в конце?

В конце деревни, после моста, по левой дороге. Как доедете до спорт площадки. останавливайтесь и по дорожке вниз. вот это болото до леса и выдают. Хотя когда писал отказ от участка, в администрации В. Пышмы сказали, что выписывают разрешение на рубку деревьев на всем этом участке. Но вот еще один нюанс, сразу за этим леском, танковое стрельбище. Когда стреляют, в Пышме слышно..
Вот фото участков. Нагорное. Между кочек вода стоит.

Екатеринбург

PAV5125,
Спасибо. Просто интересно. Сама от-туда, Стреляют не на шутку. Дребезжит весь поселок.

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Подскажите, очередь в МУГИСО и в администрации города Екатеринбурга - разные и не связанные. В 2016 году подала заявление в администрацию, сейчас выдают деньги в МУГИСО. А в администрации как дела обстоят? Тел. 355-29-90 не отвечает. Зачем такие сложности, разные очереди, и неопределенность....

мама
Екатеринбург

Вставали в очередь в апреле 2016, деньги хоть и не нужны, но ещё никто и не предлагал

мама
Екатеринбург

kroha30,
Встали на очередь в июле 2016 и две недели назад нам предложили компенсацию.

мама
Екатеринбург

МУГИСО тел.312-00-28 добавочный 462, звоните те, кто вставал там. Отвечают)
Ну, а про администрацию ничего не написали,а очередь моя 14 -ти тысячная, хоть и дата июль 2016.
В общем, написала им в администрацию электронное обращение, срок рассмотрения -месяц. Ждем-с

мама
Екатеринбург

mimi09,
Я звонила вчера в Мугисо. Сказали, что обзванивают по спискам, кто встал на очередь до августа 2016 года включительно. Мы встали в октябре 2016 года, сказали ждать звонка, пока за уведомлением подходить рано.

мама
Екатеринбург

мама,
вставали в МУГИСО

мама
Екатеринбург

MAR GORBUNOK: нуждающиеся по программе молодая семья. Можно ли получить участок? (Многодетными стали в марте 2019)

насколько я знаю, это разные очереди. Вам надо встать на очередь, как многодетная семья.

Аноним 667

Подскажите, а кто нибудь получал уже садовый участок из Администрации г.Екатеринбурга? Садовый участок в собственность даётся? Не исключает ли нас из очереди на землю на ИЖС, если получим садовый участок?

Аноним 667

мама,
Мы вставали в очередь в 2016г. Сейчас нам пришло письмо на получение. Поэтому возник вопрос, если мы получим садовый участок, то с очереди на ИЖС нас снимут или нет. Неужели никто садовый участок не получал? В инете нигде не могу найти информацию про садовые участки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";