Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

Оказывается мы документы подали в январе 17 года,а в очередь нас поставили только в ноябре 17

мама
Екатеринбург

мама ,
Это да ,раз в год,но я имею виду что когда хотела посмотреть какая там моя очередь,вела свои данные там их нет,данных совсем нет.

Аноним 814

Myrza ,
Я бы сходила ногами для успокоения)

Аноним 814

Эх, скорее бы всем многодетным деньги/участки выдали, может у детей-инвалидов очередь продвинется. А то с 2012 стоим в очереди вообще без движения.

мама
Екатеринбург

мама,
Аноним 814,

мама
Екатеринбург

мама ,
А что значит переоформление ? Я документы относила через мфц,все сдала даже в декабре 16 года,расписка о принятии есть ,но на сайте мугисо стоит ноябрь 17

мама
Екатеринбург

Подскажите в течении какого времени перечисляют компенсацию после подаче заявления?

Ушлая рыба

Натамчик , 17 мая подала -13 июня зачислили

мама
Екатеринбург

Ушлая рыба ,
Спасибо за ответ.

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста ,выдали мне заявление на получение денег ,а там в документах ,которые нужно приложить последний пункт ,это справка с паспортного стола о прописанных в одной квартире с детьми ,я правильно поняла ?
И в мугисо приемные дни все ,кроме субботы и воскресенья ?

мама
Екатеринбург

Кого интересуют сроки - написали заявления и сдали доки 19 июля, а 9 августа уже перечислили деньги. Ровно 3 недели, день в день.

мама
Екатеринбург

Я встала на очередь в ноябре 2016, вчера позвонили.

Екатеринбург

Встали на очередь в апреле 16-го в МФЦ на Белинского. За компенсацией можно обращаться?

Екатеринбург

мама ,
Спасибо.

бабушка
Екатеринбург

А от администрации вообще ничего не дождаться- ни денег, ни участка? вопрос, наверное, риторический...

мама
Екатеринбург

onb53 ,
От администрации сейчас выдают компенсацию вставшим в апреле 2016г.,
Как очередь движется, не знаю...

бабушка
Екатеринбург

Lola14 ,
мама
Спасибо за ответ! Мои дети стоят в очереди семисотые , с 11года- и тишина.Невестка как-то попыталась найти информацию, её от одного к другому отправляли, в итоге ничего не узнала. На сайте только номер очереди и всё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";