Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

Да, начинают обзвон тех кто встал в 2017 году ЛЕТОМ ! Мне уже сегодня позвонили!

Аноним 689

Myrza ,
Поздравляю!!! А звонят от МУГИСО или от Администрации?

мама
Екатеринбург

Мама: Поздравляю!!!

спасибо))

Мама: А звонят от МУГИСО или от Администрации?

МУГИСО

мама
Екатеринбург

мама: Myrza
, А вы в каком месяце летом встали?

конец июля-нач августа

бабушка
Екатеринбург

мама ,
Благодарю Вас за советы, за внимание к вопросам многих здешних форумчан . И надо же- я вчера тут пишу, а сегодня сын звонит- пришло письмо. Можно успокоиться маме

мама
Екатеринбург

А где можно узнать куда встали мугисо или адм? Я вот не знаю)

Аноним 887

Аноним 783 , если была бы земля, они предложили бы землю, но вам предлагают деньги. Как они скажут, где бы дали землю???
Надо узнать про землю, ждите, надо деньги - пишите заявление

папа
Екатеринбург

Доброго времени суток!
Коллеги многодетные, откликнитесь те, у кто получил участок в МО Дегтярск.
Есть необходимость получить кадастровую услугу "вынос границ участка в натуру".
Процедура необходимая и обязательная для начала проектирования и строительства дома.
Стоимость за точку 850-900 рублей, плюс стоимость выезда с оборудованием от 3000 рублей.
По условиям организаций, предоставляющих услугу, выезд возможен при условии выноса четырёх точек.
Итоговая стоимость услуги от 7000 рублей.
Предлагаю скооперироваться.
В идеале, если будут соседние участки. В таком случае на два участка будет всего шесть точек, на три - восемь.
Таким образом, можно по три точки выносить, вместо четырех. А также разделить стоимость выезда кадастрового инженера.
Я уже не говорю о том, что познакомиться можно.
Свой кадастровый номер могу указать в личном сообщении.

папа
Екатеринбург

193 carino:
Аноним 141:Екатеринбурге вынос в натуру границ участка 850 руб. за точку.
как вариант объединяться с соседями и делать совместный вынос точек, когда одну точку можно разделить с 2-4 соседями.

Вы безусловно правы!

анонимКА

Myrza: тех кто встал в 2017 году ЛЕТОМ ! а мы в феврале 2017 - никто не звонил((((

Аноним 527

Мы встали в марте 2017, нам уже позвонили. Съездили, взяли заявление на 200 тысяч)

Анонимчик

анонимКА: а мы в феврале 2017 - никто не звонил((((

может Вам письмо отправили? или звонок от них пропустили? Съездите в МУГИСО в 50 каб, да задайте сами вопрос(елис конечно важно и есть время)))

анонимКА

Анонимчик: Съездите в МУГИСО в 50 каб, да задайте сами вопрос спасибо!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";