Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

Аноним 11

мама: что заново нужно в очередь вставать

Не знаю.. Нужно уточнить

Аноним 11

мама: 7 соток в арамиле предложили? там много участков многодетным по 7 соток нарезали .

Нет, тоже на Монетном .
А вообще - это нормальный размер участка - 7 соток?
В основном люди такие получают?

мама
Екатеринбург

25 сентября подавали на выплату, сегодня пришла!

Аноним 509

Мы стоим в очереди в Арамиле, весной все местные газеты писали мол выдали 350 участков, администрации ура, в очереди осталось еще 60 чел мы в самом конце, списки на сайте не обновляют, звоню в земельный отдел и выяснилось что я примерно 140 в очереди, на мой вопрос откуда взялось еще почти сто человек мне ответить не смогли. И люди которые получают из последних 350 человек просто ревут дают неликвидные участки и менять отказываются

мама
Екатеринбург

Добрый день! Вчера получила письмо, сегодня позвонила в МУГИСО сказали, что деньги кончились. Сказали что можно написать заявление на получение социальной выплаты, и возможно в следующем году профинансируют данную программу.

мама
Екатеринбург

мама ,
В ноябре 2017г! А приказ о том, что нас включили в очередь от декабря 2018

Добрый день!

Кому предоставили участки, пробовали ли их продать? Если в конечном счёте интересуют деньги, что выгоднее, участок или 200 т.р.?

мама
Екатеринбург

Подскажите, может не в эту тему, пошли за справкой, что мы нуждаемся в улучшении жилищных условий, т.е. хотим получить землю, нас направили взять справку о прописке с 1991 года, блин, но у меня муж нигде не был прописан до 2000 года, говорят докажите, где он жил, как? Кто-то сталкивался с такой проблемой? Ещё отправили на экспертизу стоимости автомобиля, где можно подешевле сделать?

мама
Екатеринбург

мама ,
Там реально такой список, чтобы никогда не получить эту справку о нуждаемости, но я принципиально их дожму

мама
Екатеринбург

kisel85 ,
Напишите если получится)

Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста,а компенсацию тем, кто стоит на очереди в администрации Екатеринбурга выплачивают? Или только от мугисо

бабушка
Екатеринбург

Мама шалунов ,
Да, выплачивают (я писала на предыдущей стр)

Екатеринбург

onb53 ,
Спасибо! А вы только в мо Екатеринбург стояли в очереди?
Интересно просто, если я в очереди и в мугисо и администрации Екатеринбурга, и там и там могут компенсацию предложить

Екатеринбург

Аноним 11: В основном люди такие получают?

Нет, нам дали 18

Аноним 933

Девочки, разъясните пожалуйста. Не могу понять.. Если мы стояли в двух очередях:мугисо и администрации Екатеринбурга в очереди на участок. От мугисо получили компенсацию, мы вылетаем из очереди в администрации? Право же реализовано. Или можно получить и там и там? По телефону вообще ничего не говорят.
Позвонила в МУГИСО , задала свой вопрос. Сказали, что землю можно получить однократно. Если получать и там и там, это будет нарушением.

бабушка
Екатеринбург

Мама шалунов ,
Да, только в администрации. Ваш вопрос где-то в теме обсуждался, видела.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 933: Если получать и там и там, это будет нарушением

Ну дак понятно)
Да никогда такого и не было.
Один то не дают, а тут ж два...

Аноним 933

*Aprel*: Один то не дают, а тут ж два...

Мне не понятно было, ведомства разные. А вдруг можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";