Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

пулька

мама,
Сегодня позвонили, предложили Кедровое. Поедем смотреть. 7 соток всего, под ижс(

мама
Екатеринбург

пулька,
А номер очереди не подскажите, какой у вас?

пулька

Аангел,
Не могу сказать. Вечером посмотрю.

пулька

Посмотрела, в первой десятке у нас очередь. Встали в 2013. Отказались от Ольховки осенью. Ч очереди 250 семей всего

мама
Екатеринбург

пулька,
Спасибо

пулька

мама,
Да,в Пышме

Аноним 878

Аноним 878,
Здравствуйте. Простите, долго не заходила, не видела вопроса. Мы стояли в очереди с мая 2017. Деньги должны были поступить до конца 2919, но в МУГИСО сказали, что они закончились. Поэтому, поступили в январе.

Аноним 435

мама ,
Какая прелесть..Ивдель,Карпинск,Краснотурьинск...Прям вижу толпу желающих...

Екатеринбург

мама,
Откуда взята эта информация ?

Аноним 432

Аноним 435 ,
Вам хоть это досталось, а у меня третий родился через месяц после 01.08.2018))))

мама
Екатеринбург

Аноним 432: Вам хоть это досталось, а у меня третий родился через месяц после 01.08.2018))))

Вам хоть льготная ипотека досталась, а у меня третий 29.12.2017 родился..

Аноним 432

dekabrenok ,
Вот как раз таки она нам ни к чему ... а от земли я бы не отказалась

мама
Екатеринбург

Так мало участков выделяют.
Мы такими темпами будем еще 10 лет стоять...

мама
Екатеринбург

Девочки, а если мы стоим с 17 года в ревде, в мугисо тогда не встали,не знали,что можно в две очереди встать(( сейчас мы туда только по новым правилам можем встать,быть признанным нуждающимися?
И интересно если мы в далёком 2006-12 годах стояли как нуждающиеся по молодой семье..то признание не годится?

мама
Екатеринбург

мама ,
Понятно(( тогда пролёт ????

Екатеринбург

Получили уведомление на 7 соток в деревне Ключи, есть еще счастливчики? Или группа где пообщатся с соседями?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";