А куда можно сходить с ребенком используя удостоверение? (кроме зоопарка, ЦКПиО)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Суть вопроса в названии темы ... в театры какие то можно ходить? Читала что в музеи по определенным дням
А куда ходите Вы?

мама
Екатеринбург

у нас в соцслужбе висит объявление о том, что можно со скидкой посетить парк бабочек ;)

мама
Екатеринбург

ходим в кукольный,берем 2 билета 3 бесплатно, очень рады вместо1500руб заплатили1000руб

мама
Екатеринбург

ktd08
ходим в кукольный,берем 2 билета 3 бесплатно, очень рады вместо1500руб заплатили1000руб

серьезно? я не слышала про такое. Т.е. 2 покупаешь, а потом 3 бесплатно? а если 4 детей?

мама
Екатеринбург

Mamadvoen
2 покупаешь, а потом 3 бесплатно

да,

мама
Екатеринбург

ktd08
ходим в кукольный,берем 2 билета 3 бесплатно

удостоверение им надо показывать?

мама
Екатеринбург

в кассе беру 2 билета на входе показываю удостоверение,третий ребенок идет бесплатно, сама их внизу жду

мама
Екатеринбург

КатяМ
т.е. если я куплю 2 билета, но пойду я и 2 старших детей - так не получится?

да хоть кто из семьи может третьим быть

просто посетитель
Екатеринбург

В музеи ходим во все в любое время по удостоверению бесплатно. Ездили с мужем в Питер, тоже бесплатно ходили, причем даже не по удостоверению, а по паспорту

мама
Екатеринбург

Девочки, а про зоопарк скажите, вход бесплатный только детям или родителям тоже ?

мама
Екатеринбург

в зоопарк всем бесплатно.. унас даже не смотрели удостоверение..просто корочки увидели и пропустили

мама
Екатеринбург

Оль77

спасибо

nns
мама
Екатеринбург

Девочки, а в цирк есть какие-нибудь скидки по льготам?

мама
Екатеринбург

на сколько я знаю, везде где третий бесплатно, то он без места и в кукольном и в цирке.

мама
Екатеринбург

В кукольном - так и есть ( без места). А в цирк бесплатно разве именно для многодетных льгота?! По-моему, там бесплатно и без места может идти любой ребенок до 5 лет. А конкретно к нам это никак не относится.

мама
Екатеринбург

Вчера узнала про льготу для многодетных в Оленьих ручьях. У них нигде на сайте об этом не написано (ну, или я не нашла), но льгота существует. Обычно взрослые идут за 120р, а дети старше 7 лет - за 60р. А по удостоверению взрослые за 60р, а все дети - бесплатно. В итоге мы вместо 350р за всех и машину на стоянке заплатили только 170р - очень бюджетно!

мама
Екатеринбург

Подскажите, а удостоверение действительно только по области или за пределами тоже?

просто посетитель
Екатеринбург

lampa81 олько по области или за пределами тоже

т.е. типа в Свердл области вы многодетная, а далее по России нет?

Екатеринбург

В парк бабочек где видели что бесплатно? Я тут где-то прочитала, собрала детей, приехали, а вход платный! Они вообще не вкурсе про льготы и скидки.

мама
Екатеринбург

Не бесплатно, а скидку делают в парке бабочек. У меня вообще сестра с моими детьми туда ходила по моему удостоверению, скидку сделали

мама
Екатеринбург

lampa81 Подскажите, а удостоверение действительно только по области или за пределами тоже?

В прошлом году в Крыму (в Севастополе) посетили Музей-Панораму по удостоверению. Причем льготы прописаны были для участников войны и т.п. А в кассе спросила, сказали действует удостоверение многодетных, кассир достала свою "шпаргалку" и продала нам льготные билеты.

Екатеринбург

Svveta

А сколько скидка и цена для нас? Я спрашивала, мне сказали: - у нас ни каких скидок нет! Как тогда скидку выпрашивать, у них ни где не указано(.

мама
Екатеринбург

Svveta Не бесплатно, а скидку делают в парке бабочек.

Съездили сегодня. Нет у них ни скидок, ни детских билетов. Все билеты по 250 руб. Только до 3 лет бесплатно.
А ведь на сайте написано, что в рабочие дни билеты по 200 руб, детские билеты вроде как есть. Пару лет назад бабашка за полцены по пенсионному проходила. Сейчас НИЧЕГО. В следующий раз в Ботаникмолл пойдем в зоопарк, у них там хоть подешевле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";