Назовите причины, по которым можно ХОТЕТЬ 4-го ребёнка)))

автор
мама
Екатеринбург

Хотела сделать в виде опроса, но поняла, что со своей стороны не смогу сформулировать больше одной - "Просто хочу".
Интересны мнения других, особенно тех, кто уже имеет больше 3-х детей.
И да, это тема не для фраз типа "а сможете ли вы купить каждому по квартире и выучить в Оксфорде" ;)

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана
у меня таких нет

Потому что

Добрячок
сможете ли вы купить каждому по квартире и выучить в Оксфорде

?

мама
Екатеринбург

Я вот не хочу четвертого, хотя все знакомые говорят что теперь нужна девчонка т.к. трое парней. Я всем отвечаю что теперь парни пусть приводят девчонок в дом.

Екатеринбург

На резинки денег жалко :)

автор
мама
Екатеринбург

LaLavande
любовь

к чему? - к беременности и родам?
к кому? - к мужчине, от которого хочешь детей? или к детям?

мама
Чебоксары

Банально. Когда родители хотят ребенка другого пола, например: уже есть 3 мальчика, а очень-очень хочется девочку

У меня 2 сына и 1 дочка. Хотела бы еще дочку, это такая прелесть, чтобы было поровну ;) (наверное не осуществится, проблемы со здоровьем :()

автор
мама
Екатеринбург

Ейный_муж
На резинки денег жалко

Не, есть на полке, регулярно покупаем ;)

автор
мама
Екатеринбург

vera2302
все знакомые говорят что теперь нужна девчонка т.к. трое парней

Мне так же - только про девочек и УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО сына ;)

мама
Екатеринбург

Думала раньше что будет трое мальчиков и лет через цать девочка. Третий мальчик вот вот родиться, но на четвертую беременность я уже не решусь, ибо здоровья не хватит

Екатеринбург

я люблю мужа
просит и пятого, но ох как призадумаласьСообщение было изменено пользователем 01-05-2013 в 23:02

автор
мама
Екатеринбург

lunnaja_raduga
уже есть 3 мальчика, а очень-очень хочется девочку

Ну, то есть вполне себе такая адекватная причина?

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана
не из тех матерей у кого эмоций хватит больше чем на одного ребенка

Что это значит? Без стёба спрашиваю, чтоб понять - а у меня сейчас хватает на троих или уже нет)))

автор
мама
Екатеринбург

fly_mama
но на четвертую беременность я уже не решусь, ибо здоровья не хватит

А это как понять? Что должно в организме подсказывать, что "всё, хватит - ещё одну беременность ты не потянешь"? Усталость? Недосып? Волосы на расчёске?

автор
мама
Екатеринбург

Абривеатура
я люблю мужа

Кстати, вот тоже интересно - а муж тоже был согласен на последующих после 3-го детей?

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы еще, но нельзя

автор
мама
Екатеринбург

natik75
Но раз хочется - значит надо, так как эта мысль будет неотвязно преследовать.

Вооооооот, об этом же думаю - будешь потом думать о нём, желаемом, но не рождённом, во сне видеть :boom:

мама
Екатеринбург

Я на четвертого точно не решусь :)

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана
Да выдохлась я на первом же ребенке

Ежедневно выдыхаюсь по вечерам, иногда до слёз %) . Но наступает новый день - и всё снова радужно и прекрасно. Вечером снова усталость и страстное желание посидеть в одиночестве. Но это ведь правда не показатель, что я сожалею о том, что они у меня есть? :=-O:

Екатеринбург

Если бы была анонимная кнопка, то ответов было бы больше.
А на самом деле все зависит от заложенной биологической программы - у кого один, у кого 10.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";