рег.мат.капитал на медицину для мамы кто использовал?

Аноним 940
Alisия:
Девочки, кто знает, Московская не начала работать с рег маткапитплом

Тоже бы хотела услышать, может еще какие клиники есть на пластику?

мама
Екатеринбург

Что то изменилось? Только что звонила в соц.защиту, сказали не нужно ждать 2х лет

Аноним 940

Да вроде ничего не изменилось :ok: , просто не все клиники согласны на такую форму оплаты :nea:

мама
Екатеринбург

:dance1: поехала в клинику оформлять договор на свои зубки, урааааа

мама
Екатеринбург
шинода,

Если не трудно не могли бы огласить список документов для оформления лечения зубов.Спасибо.

Аноним 55
шинода,

и в какую клинику, если не секрет?

Екатеринбург

Девочки надо ждать 2 лет ребенкиных или нет?

мама
Екатеринбург
Аромат лаванды,

на лечение, нет

мама
Екатеринбург
Ummsara,

план лечения,сертификат, договор

Aноним,

Базис

мама
Екатеринбург
Grishanya:
Ага я себе и ребенку вылечила
интересно, а папе можно? В какой клинике лечили, если не секрет?
мама
Екатеринбург
шинода,

т.е.вы вылечили зубы, оплатив из средств регионального мат.кап-а,не дожидаясь двух лет ребенка?

мама
Екатеринбург
Пустышка,

да

мама
Екатеринбург
шинода,

класс!

мама
Екатеринбург

NosA, NosA, Папе нельзя )) Лечила в Скульптура Чарли

мама
Екатеринбург
Grishanya,

спасибо

Аноним 932
шинода:
на лечение, нет

а старшему ребенку тоже можно лечить зубы?спасибо заранее..

мама
Екатеринбург
Аноним,

Детям и маме. Не важно какому именно ребенку. Я так старшему брекеты поставила в феврале.

Аноним 932

Девочки, а операцию на пупочную грыжу можно интересно где-нибудь сделать за счет капитала?

мама
Екатеринбург

Только что вышла из соц защиты Октябрьского района. Для лечения зубов по сертификату надо ждать 2 года младшему, нам 1,9

мама
Екатеринбург

Девочки, знает кто-нибудь номер постановления по распоряжению средствами регионального материнского капитала, хочу сама найти точно

Мама

Девочки подскажите пожалуйста,кто воспользовался средствами капитала...Сегодня сдала документы в соц.защиту, для лечения зубов ребенку.И забрали в том числе сам оригинал сертификата,сказав что он будет храниться у них....Что-то меня это немного смутило....сумма лечения небольшая,средства еще останутся.Разве не возвращают сертификат на руки?У кого как было?

мама
Екатеринбург

шинода, Grishanya, Какой у вас район? Может Октябрьская соцзащита дуркует

мама
Екатеринбург
Marika :),

железнодорожный, но у меня было весело))) Я сначала консультировалась по тел. когда пришла с документами в соц. защиту, специалист посмотрела на меня, и говорит вообще то 2х лет ждать надо. Я сказала что все узнавала,она куда то позвонила, и удивилась что не нужно ждать 2х лет. А ведь если бы я изначально к ней попала, так и ушла бы)

Мама:
У кого как было?

я весь капитал потратила. Сертификат до сих пор дома лежит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";