теперь я смогу ходить во все театры,кино?:)ура?или не ура? Ненавистникам многодетных вход В!:)

Екатеринбург

В аквапарке лимпопо льготная цена. Дети до 1 метра 150 руб. все остальные по 550 руб. плюс бесплатная пицца и компот каждому члену многодетной семьи!!! сходили всем понравилось!!

Екатеринбург

Брызги шампанского В аквапарке лимпопо льготная цена. Дети до 1 метра 150 руб. все остальные по 550 руб. плюс бесплатная пицца и компот каждому члену многодетной семьи!!! сходили всем понравилось!!

это в любой день?

мама
Екатеринбург

девочки, что то я не нашла... а обеды в школе сейчас бесплатно для многодетных? старшая только в первый класс пошла, я еще не в теме всех льгот в школе. Ткните, пожалуйста, носом где посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Началка вся бесплатно питается. Дальше- пока еще не выросли чтоб узнавать.

мама
Екатеринбург

Гипоталамус Началка вся бесплатно питается

Только завтраки бесплатно ВСЕМ, обеды платно

Екатеринбург

В Музее ВДВ на Крылова, 2 бесплатный вход. В Верхней Пышме Музей Военной Техники тоже бесплатно вход для многодетных.

просто посетитель
Екатеринбург

mama4detok

Упс. Мы до обедов не доучиваемся видимо. 5 уроков и домой обедать.

мама
Екатеринбург

mama4detok Только завтраки бесплатно ВСЕМ, обеды платно

спасибо.

мама
Екатеринбург

Счастлива Я :) В Верхней Пышме Музей Военной Техники тоже бесплатно вход для многодетных.

в выходные дни тоже бесплатно?

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина В Оперный на всю семью 10000 плачу.

Я боюсь представить сколько у вас детей Мы по 500р билеты в оперный покупаем)

мама
Екатеринбург

тему в закладки. Сами пока сходили только в зоопарк. Приятно, что бесплатно все - не только дети, но и папа-мама))

мама
Екатеринбург

Тоже поделюсь может кому пригодится. Отдыхали в этом году в Голубицкой на Азовском море. Парк аттракционов 50 % скидка, дельфинарий, океанариум 50 %,ребенку прокатиться на машинке бесплатно. Приятно.

Екатеринбург

Ягуся Самое главное ему применение - льгота при поступлении в детский сад! Ради этого его стоит получить. А остальное все фигня

+++ ну еще оплата проездного школьникам

мама
Екатеринбург

Anna Kyba

Тоже были приятно удивлены в Крыму , многодетным скидки 50% почти везде. Херсонес в Севастопале -бесплатно. А вот машинки и развлекухи по 150 руб за каждого, сэкономленные в одном месте, тут же уходят в другое))))

мама
Екатеринбург

Вы лучше скажите как вы с тремя детьми в театры ходить собираетесь? Кто с ними остается с ТРЕМЯ?? нам бабушки обе сказали - родите второго - забудьте наши телефоны

просто посетитель
Екатеринбург

В Геленджике многодетных катают бесплатно на банане и плюшке. Сама лично видела.

мама
Екатеринбург

Alexmom

Так на себя расчитываем прежде всего. Взрослые тетки так то, баушкам в рот не заглядываем.

мама
Екатеринбург

Alexmom Кто с ними остается с ТРЕМЯ??

Никто детей оставлять ни с кем не собирается. Вы не поняли смысл темы В театр идут ВМЕСТЕ с детьми

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего себе тему подняли

Maina Я боюсь представить сколько у вас детей Мы по 500р билеты в оперный покупаем)

5 человек. Первый ряд бельэтажа, новогодний спектакль. Или просто популярный спектакль в выходной в вечернее время. Я боюсь представить, где вы сидите за 500 . Или спектакль утренний под фонограмму?

мама
Екатеринбург

mama4detok

У меня сестра пришла в Театр с детьми, ее развернули. Она конечно молодец, мелкой 5 месяцев, старшему 3,5 года.

просто посетитель
Екатеринбург

кукольный - на один билет меньше

мама
Екатеринбург

А мне вот интересно, если ребенок идет в какой-нибудь музей или театр вместе с классом от школы, то в этом случае распространяется льгота?
Уж очень любит наш класс посещать подобные мероприятия. Вот, например в эти выходные в ТЮЗ ездили на русалочку - 550р., а еще неделю назад в обуховский - 1500р. Ну и т д... К концу года прилично выходит, хотелось бы сэкономить.

мама
Екатеринбург

Alisия

Меня тоже интересовал этот вопрос, но увы мне на него толком не ответили)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";