теперь я смогу ходить во все театры,кино?:)ура?или не ура? Ненавистникам многодетных вход В!:)

мама
Екатеринбург

Ну и это у меня пока только один школьник, младшие еще домашние, в сад не ходят. Поэтому не очень еще ощутимо. А Сейчас еще и девчонки пойдут, тоже всяко разно начнется в саду, потом в школе...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Знаю, что на детской игровой площадке Муравейник в парк-хаусе и в глобусе скидка многодетным 50%. Либо по паспорту, либо по свидетельству

мама
Екатеринбург

Alisия

Нам тоже в школе ничего не сказали толком.Единственное,что раз организованная школьная группа,то платят все,а если сами,то и льготы свои предоставляйте.Так что данный вопрос открыт.

Екатеринбург

А в цирке нет случайно скидок, кто-нибудь знает? На елку, например?

мама
Екатеринбург

Абракадабра ,
В цирк точно нет ! А вот в кино мы ходили , мы с мужем и двое старших , позвонила заранее администратору киноплекса в Карнавале , и сказала что по закону один раз в месяц многодетная семья имеет право на бесплатный сеанс , он сказал да конечно , на какой филь вы бы хотели, а мы хотели на миньонов , он говорит пока нет , вот пройдет одиннадцать дней со дня премьеры и добро пожаловать , мы подождали , через десять дней позвонила , напомнила , мне сказали выбирайте сеанс и приходите , информацию о вас оставлю в кассе , я выбрала время и ближайшую субботу и мы пошли ! Встретили хорошо , ни каких вопросов не было , пришли назвали фамилию , получили билеты и пошли смотреть мультик ! В музей ходили , на выставку правда на выставку со скидкой не за бесплатно , в зоопарк регулярно ходим ! Так что льготы есть !

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина театры скидок нет.

Неправда, 50% раз в месяц ТЮЗ, 20% Щелкунчик. Про организованные походы от школы- билеты со скидкой продадут только по удостоверению. возможно, ребёнку придётся сидеть отдельно от класса.

мама
Екатеринбург

r1101 ,
Спасибо за информацию , очень хочу старших в Щелкунчик сводить !)))) интересно а на новогодние спектакли это распространяется ? Тоже ведь раз в месяц или как в кино ограничения ?

мама
Екатеринбург

Скидки могут быть только на местный репертуар, если кто приезжает с гастролями и арендует сцену, билеты будут по полной стоимости. На новый год не подскажу, когда покупать билеты будете, нужно просить скидку, иначе кассир мило промолчит , если упруться- просите спуститься Елену Викторовну, она курирует этот вопрос.

мама
Екатеринбург

аничкасокол, А вот в кино мы ходили , мы с мужем и двое старших , позвонила заранее администратору киноплекса в Карнавале , и сказала что по закону один раз в месяц многодетная семья имеет право на бесплатный сеанс , он сказал да конечно , на какой филь вы бы хотели, а мы хотели на миньонов , он говорит пока нет , вот пройдет одиннадцать дней со дня премьеры и добро пожаловать , мы подождали , через десять дней позвонила , напомнила , мне сказали выбирайте сеанс и приходите , информацию о вас оставлю в кассе , я выбрала время и ближайшую субботу и мы пошли ! Встретили хорошо , ни каких вопросов не было , пришли назвали фамилию , получили билеты и пошли смотреть мультик !

подскажите кому вы звонили? я только что звонила в отдел бронирования билетов - они ничего об этом не знают. Отправляют к управляющему, который будет только в рабочие дни.

мама
Екатеринбург

Meta,
Вот мы ему и звонили , Константин по-моему! Там на сайте его номер есть

мама
Екатеринбург

Спасибо. буду знать.

мама
Екатеринбург

в каждом театре своя скидка, я при покупке билетов всегда спрашиваю, какая скидка для многодетных)) музей бп и парки один раз в месяц

Екатеринбург

Подниму тему) раньше в кукольный вроде была скидка минус один билет, а сейчас ее отменили, кто знает?

мама
Екатеринбург

Абракадабра,
Мне в конце года звонили из кукольного, приглашали на спектакль и говорили, что нам, как многодеткам, скидки по удостоверению положены. И в том году со скидкой покупала, хотя ходила вдвоем со средней.

А подскажите, в нашем зоопарке так и осталось, что бесплатно по умс вход только первого числа каждого месяца? Хотели с детьми сорваться в зоопарк сегодня

мама
Екатеринбург

Material girl,
Да, только 1-го числа в зоопарк бесплатно.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Спасибо большое

Екатеринбург

Ulita ,
Хорошо это подачка, а что для вас не подачка, что хотите? Я не многодетная, достаток вроде в семье но я любому приятному сюрпризу рада. Вот то что многодетные агрессивные это факт, хотя при наличии детей должно быть наоборот. Вот такой факт мне не понятен.

мама
Екатеринбург
  • Вот то что многодетные агрессивные это факт, *
    Жгучий лайм,
    Прям все? А я думала, что эта черта не зависит от количества детей. Есть и бездетные, которым присуща немотивированная агрессия.
    Лично я с рождением третьего ребёнка не изменилась.
    Кстати, тема-то старая (14-го года).
Екатеринбург

Тему подняла, поскольку на елку заранее купили на один билет меньше, а когда ближе к делу позвонила уточнить, в кукольном очень удивились, мол с чего я взяла, что многодетным один билет бесплатно, мол где это написано. А потом мы опоздали и проще было доплатить еще за билет, чем выяснять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";