Жск для многодетных

Аноним 209
автор

NatalyRAF

Ага

Аноним 708

девочки про область кто узнает напишите пожалуйста.где можно и вообще можно ли встать с обл пропиской?

Аноним 209
автор

Аноним

В Екатеринбурге точно нет, узнавать в своих Администрациях надо

мама
Екатеринбург

NatalyRAF Неважно, по какой программе получили землю- от мугисо или от городской администрации-все равно вылетаешь из ЖСК?

вообще неважно как, хоть как беженцы или как инвалиды, или как ветераны (Афган, Чечня)

мама
Екатеринбург

жду автор темы

Magvayka

Спасибо.
Все-таки, не понимаю немного - ну вот подали мы документы, присвоили нам номер в очереди.
А дальше? Ждать, когда наберут желающих? А сколько их должно быть, чтобы строительство началось?
Я не сообразила спросить об этом, когда подавали документы, может, кто знает?

мама
Екатеринбург

я своих знакомых многодетных всех постаралась оповестить , Но
кто-то получил землю, у одной семьи папа когда-то землю получил 20 лет назад ( им уже не попасть в эту программу) , ещё одним дали квартиру, папе как военному , а у многих нет денег на такую программу даже по таким красивым ценам . Плюс ко всему в инете информации - ноль , начинаешь объяснять человеку на пальцах , люди не верят... Про землю везде говорят и пишут , а тут тайна , покрытая мраком , хотя по сути это другая ветка той же программы , что и землей

Аноним 514

Завтра схожу-узнаю, отпишусь.

Аноним 599

мышастый Позвонила. Действительно, немногословны.

по какому тел звонить?

мама
Екатеринбург

А вот интересно, если поучаствуешь в этой программе, купишь там квартиру, то из очереди на землю вылетаешь?

Аноним 95

Аноним Завтра схожу-узнаю, отпишусь.

наивные
ну вы документы главное сдайте , а прямо информации!!! не ждите от них , там доки реально принимают чьи-то дети , пристроенные работать по блату ))) работают мееедлеееннно , ничего толком не знают , ещё и ошибки делают (нам ребенку другое совсем имя написали с потолка).

мама
Екатеринбург

NatalyRAF вот интересно, если поучаствуешь в этой программе, купишь там квартиру, то из очереди на землю вылетаешь?

я уже писала выше , что да!

мама
Екатеринбург

Magvayka

Ну я имела ввиду обратную ситуацию)))

Аноним 209
автор

NatalyRAF

Два горошка на ложку в этом случае не получится, не смотря на то что стоять можно в обеих очередях, но потом надо сделать выбор

мама
Екатеринбург

NatalyRAF Ну я имела ввиду обратную ситуацию)))

ну вот или или - выбирать вам , а сейчас можно встать во все очереди)

Аноним 209
автор

Кто собирался идти инфы они не дадут, сидит там сейчас молчел который уполномочен собирать только документы, на вопросы отвечает, но сам видимо знает не много))) программа секретная, чем меньше людей знают, тем лучше спят в администрации, Путину рапорт подают, делаем все возможное желающих нет))) сейчас вот с помощью юматери и соберем жск

просто посетитель
Екатеринбург

Magvayka

Так, а если мы в 2009 получали сертификат жилищный, по программе Молодая семья. Сейчас как многодетные можем в этой программе участвовать?

Аноним 209
автор

Meduza™

Да

Аноним 209
автор

Meduza™

Главное не получать в натуре ничего, земля, квартира от государства

мама
Екатеринбург

Magvayka

Аноним автор темы

Вот спасибо! Объяснили неучу, а-то запуталась)))

Аноним 599

мышастый

спасибо!

Амоним

Аноним автор темы Главное не получать в натуре ничего, земля, квартира от государства

А если 10 лет назад получали квартиру от работы по договору найма, а потом уже приватизировали?

Аноним 95

ну что сходил кто , узнали чего?

анонимная-я

Первый ЖСК для бюджетников организовался больше года назад. Сейчас мы на этапе заключения договора с техническим заказчиком. Первый взнос собирали 20% от стоимости жилья. Стоимость квадратного метра 40 тыс. 100 руб. Дом будет 13 этажный с первым нежилым этажом. Все это оченнь долго и муторно. Люди вступают, в кооператив, потом выходят, на квартиры снова ищут желающих, потом деньги долго собирали. Но если все выгорит (ттт) то будет просто прекрасно.
Кстати, областная прописка не была препятствием для вступления. Главное чтоб

Аноним автор темы не получать в натуре ничего, земля, квартира от государства

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";