Жск для многодетных

Аноним 209
автор

Открыта новая программа, документы можно сдать в Администрацию города кабинет 275, во вторник и среду с 10-17 перерыв 13-14. Документы паспорта все страницы, св-во о браке, св-ва детские, удостоверение многодетных. Нуждающимися не надо быть, главное чтобы от государства вы ничего не получали до этого, суть программы приобретение жилья по льготной цене 30-40 тр за кв м

Аноним 209
автор

Кто что о программе знает, как движется если кто то уже участвует, насколько все это реально? Давайте общаться.

Аноним 209
автор

Документы необходимо предоставить в оригинале и копии

Аноним 209
автор

Первый ЖСК уже собран, строится на Краснолесье

Аноним 678

Мы подали доки летом, в очереди 362, но мне это ни о чём не говорит, примерно хоть когда ждать?

Аноним 678

мышастый

В инете не нашла инфу, подруга сказала.
Можно встать на очередь на однушку, двушку или трешку.
Выбрать заранее и озвучить при подаче заявления.
Когда построят, вам сообщат, сможете выкупить.
Только вот как узнать, как очередь движется.

Аноним 599

дайте ссылку на программу, плиз) где посмотреть?

Аноним 708

а что значит не получали ничего?а если землю дали то уже все,в пролете?

Аноним 209
автор

Программа видимо настолько секретная, что нигде о ней не говорят и ссылок я найти не могу, но она существует, документы мы сдали. Первый Жск собирали год, сейчас собирают второй жск, вот я решила поделиться, чтобы люди знали, может так быстрее дело пойдет, быстрее жск соберется))))

Аноним 708

а если прописка в области?

Аноним 209
автор

Да, если землю получили уже не можете участвовать

Аноним 209
автор

Прописка не менее года дб в Екатеринбурге

Аноним 708

вообщем у нас все как всегда,дали одно,обрубили в другом.

Аноним 209
автор

1 комнатная 40 кв м, 2- 60, 3- 80, 4-100, по прогррамме еще есть таун хаусы, но их строить я так поняла не выгодно и не рекомендуют вставать

Аноним 209
автор

мышастый

Нет это другая программа

мама
Екатеринбург

Ребят, а чего анонимно-то?

Мы тоже встали недавно , тут фишка программы вот ещё в чем - кто получил землю (по любой программе ) или квартиру ( тоже по любой программе) - им участвовать нельзя . То есть , если вы ещё стоите на землю, то встать и сюда можно , но потом надо сделать выбор. Но участники программ по сертификатам любым участвовать могут (согуфондовцы или молодая семья)

мышастый Киньте, пожалуйста, ссылку на эту программу.

нет такой , они и в администрации не очень многословны , титпо вы вставайте , а там потом вам все скажут , коли будет стройка

Аноним 209
автор

Аноним

Когда соберут жск надо будет внести 20-30% стоимости, при окончании строительства остальное

Аноним 149

А если в пышме прописка, то все не попадаем?

Аноним 678

мышастый

Нет, речь не об этой программе.
Не надо быть нуждающимися в жилье, чтобы участвовать в этой.
Нет в инете информации, я ж говорю.
В первом поста автор дала координаты, туда надо обращаться.
Можно в инете найти тел комитета по жилищной политике на сайте администрации, позвоните, расскажут.

мама
Екатеринбург

Аноним А если в пышме прописка, то все не попадаем?

программа федеральная, наверное в Пышме надо в адмиинистрацию идти

мышастый А на меня не посмотрят, как на ненормальную, если я в этот 275 кабинет приду с документами и не смогу толком объяснить, что за программа?

жск многодетным на двери уних прямо написано)) так что не посмотрят )

мама
Екатеринбург

жду автор темы

Неважно, по какой программе получили землю- от мугисо или от городской администрации-все равно вылетаешь из ЖСК?

Аноним 209
автор

мышастый

И оригиналы и копии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";