Адресная помощь

мама
Екатеринбург

Slavkina

Подскажите, пожалуйста, где я могу этот закон посмотреть. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Slavkina

Простите, у вас откуда такая информация? Можете ссылку кинуть на закон? Заранее благодарна?

Аноним 425

т.е. адресная выплачивается раз в год и всего 3 мес?

Аноним 425

Slavkina ???????

хочу стать папой!
Екатеринбург

сегодня ездила оформляла, сказали что у государства денег нет, Ленинский-район

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним

да, Вы правильно поняли

мама
Екатеринбург

Slavkina

Вы оформляли или продлевали именно ГСП? И вам оформили только на 3 месяца? И сказали чтоб в этом году больше не ходили? Так?

Аноним 425

june

вы мне отаетили а сами снова этот же (мой) вопрос задаете. зачем отвечали тогда если сами не в еурсе??

мама
Екатеринбург

Аноним

Простите, я не поняла? Вы про что? про что я вам ответила?

мама
Екатеринбург

Аноним

Я ГСП оформляю уже не один год,и каждый раз на пол года. Т.е раз в пол года прихожу продлевать. Вот в следующий раз мне нужно будет это сделать в марте месяце. А тут поступает информация ,что с 2015 года ее будут оформлять один раз в год и только на 3 месяца. Вот у меня и возник вопрос...

Аноним 425

гсп это адресная помощь?

анонимушко

june Там выдают продуктовые наборы по количеству детей. Это дополнительная мера поддержки малоимущих.

Даже если один ребенок или только для многодетных?

мама
Екатеринбург

Аноним

Да.

мама
Екатеринбург

Аноним

На сколько я знаю, дают всем малоимущим не зависимо от кол-ва детей.

мама
Екатеринбург

Slavkina

Я вчера сдала документы, дали бумажку что в июле нужно повторно сдать, срок выплат будет 6 месяцев.

хочу стать папой!
Екатеринбург

june

продляла ГСП

хочу стать папой!
Екатеринбург

lampa81

подскажите район

мама
Екатеринбург

Аноним А можно про продукты в собесе не спрашивать, а просто принести справку из собеса на Вайнера 13?, надоело у них все выпрашивать, унижают как хотят. Если можно, то куда там обращаться?

Про продукты нужно спрашивать не в соцзащите на Шейкмана,22, а на Вайнера,13 (они заведуют продуктовыми наборами) В соцзащите на Шейкмана,22 берете справку (я просто прошу справку на Вайнера,13. Никто никаких вопросов больше не задает)и с ней идете на Вайнера,13. И если у них есть в наличии что-то, то вам дадут.

мама

june на Вайнера,13

а это все районы там получают или в каждом районе свой адрес на получение продуктовых наборов?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ооо, как интересно) Надо тоже будет разузнать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Slavkina

Я ради интереса позвонила, мне сказали приезжайте за справкой, вроде ничего про кризис не говорили, пока можно успеть. Может вы не правильно что-то поняли?

Аноним 405

А по Чкаловскому району кто-нибудь что-нибудь знает?

мама
Екатеринбург

мама а это все районы там получают или в каждом районе свой адрес на получение продуктовых наборов?

На Вайнера13 получает Ленинский район точно. А остальные не знаю где. Спрашивайте в вашей соцзащите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";