Бывают ли билеты на ёлку бесплатные для многодетных?

мама
Екатеринбург

Я могу себе позволить сводить детей на елку и в цирк, но почему бы не воспользоваться бесплатными билетами, если они положены? Сегодня для младшей дали билет в цирк+подарок, а для старшего будет билет на елку+подарок. За билеты даже расписаться нигде не нужно было, документы не проверили, просто дали и все.

Екатеринбург

аноним,
Мы многодетная семья, и можем позволить себе море каждый год, дополнительные занятия для всех детей, хороший детский сад и приличную школу. У нас хорошая квартира. Но мне не стыдно в магазинах, в детских кружках, в театрах спрашивать есть ли у них льготы для многодетных, т.к. копейка рубль бережёт. Жаль, что многая информация по льготам недоступна потребителям. Не знала, что кукольный предоставляет скидки многодетным.

jov
мама
Екатеринбург

marusyaekb,
Спасибо

Аноним 132

Fliower,
А есть варианты? По- моему так было и раньше.

Аноним 326

А в Октябрьском районе дают?

Аноним 61

marusyaekb,
А все же - вы многодетные малоимущие или всем многодетным можно вот так запросто позвонить и билеты дают?

мама
Екатеринбург

Анонимы которые пишут и осуждают явно не понимают о чем речь. Не оправдывайтесь, девочки, бесполезно это.

мама
Екатеринбург

marusyaekb,
а это соц. защита какого района?

мама
Екатеринбург

marusyaekb,
А в каком районе!? Спасибо!

мама
Екатеринбург

янежка,
Я из чкаловского района

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вроде всем многодетным, но точно не знаю

Аноним 791

Аноним: Чем хуже остальные, они недостойны бесплатных билетов?

Вот именно дети то достойны! А вы родители,которые родили одного ребенка,не достойны,что бы вашему ребенку достался бесплатный билет,вы страдаете от этого,а не он. Вот и весь вам фокус!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот именно дети то достойны! А вы родители,которые родили одного ребенка,не достойны,что бы вашему ребенку достался бесплатный билет,вы страдаете от этого,а не он. Вот и весь вам фокус!!!!

Лучше и не скажешь!

Аноним 28

Аноним,
Вот и работайте, платите налоги, а мы на них своих заек поразвлекаем)))

Аноним 626

Я бы тоже не отказалась! Есть информация по Ордженикидзевскому району?

мама
Екатеринбург

По всему видать, что бред многодетным пишут от зависти. Какая еще может быть причина выплескивания такого негатива? Только зависть. Если б не завидовали, то и проходили бы спокойно мимо)
По теме.
девочки, многие театры предоставляют небольшие льготы многодетным. Надо прашивать о них в кассах, с собой обязательно удостоверение.
кроме того, в цирк можно покупать входные билеты стоимостью всего чуть больше 100 р - сидеть на пластиковых стульях. Это когда все билеты проданы, непосредственно перед представлением. Но входные - это всем, не только многодетным.
ну и сейчас, конечно, поздно. Но на будущее вам пригодится. Во всех районных соцзащитах есть возможность получения бесплатных билетов на елки для детей из многодетных семей, конечно, они выдаются по обращению. Действительно, можно обращаться через сайт, а можно и личным обращением - где-то просят письменное заявление, а где-то хватает устного.

все правильно, труд многодетных родителей ценится государством, поскольку только многодетность (3 и больше детей в семье) поддерживает численность народонаселения. А значит, только многодетные родители берут на себя ответственность заботиться о будущем государства, нации))) не поддерживая многодетность, страна поставит на себе крест.

мама
Екатеринбург

Девочки, еще про скидки многодетным! В магазине игрушек "Маркет игрушка" скидка 15% многодетным при предъявлении удостоверения, еще инвалидам и пенсионерам,но не знаю сколько, может так же. у меня по карте было 3%, я пробила игрушки, а потом увидела это объявление. Спросила можно как то сделать по 15%скидку. На что кассир сказала ДА, оформила возврат товара и пробила со скидкой 15%.

мама
Екатеринбург

Льготы многодетным копеешные, имхо. Завидовать нечему, имхо

мама
Екатеринбург

Завидно что ли? рожайте и водите детей бесплатно! Как бесят такие умники!!!

Аноним 883

А выTashka-tashka, ходили бесплатно в этом году?
Лет 6 уже многодетные, только читаю тут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";