Бывают ли билеты на ёлку бесплатные для многодетных?

автор
мама
Екатеринбург

Собственно, вопрос в теме. Если бывают, то сдайте явки-пароли. Куда обращаться?

Аноним 883

Если и есть, то более детным, имхо. В соцзащиту, вестимо. Иногда спонсоры акции на е1 по сбору средств детям в трудной жизненной ситуации. Просили сообщить адреса, телефоны. Сообщила, но там есть особый ребенок и детей в два раза больше, чем у вас. Особо в кризис не рассчитывайте, т.к. уже столкнулись с сокращением льгот (не пособия) для многодетных. А, губернаторские елки проводятся в резиденции, но там вообще критерии отбора свои. Мы от епархии раза три получали приглашения (дети посещают Воскресную школу).

мама
Екатеринбург

А я бы и на просто скидку на "елочные" билеты согласилась. Например 3 по цене двух, или третий билет за 50% или еще чего там бывает? :gy: Пишите, если кто узнает.

просто посетитель
Екатеринбург
sonius
А я бы и на просто скидку на "елочные" билеты согласилась
кукольный театр-объявление в кассе "многодетные приобретают на один билет меньше"
просто посетитель
Екатеринбург

в профсоюзе бесплатные билеты..или у работодателя

мама
Екатеринбург
тата тта
профсоюзе бесплатные билеты..или у работодателя
щас!Ни разу через профсоюз не давали бесплатные билеты -куда-либо...Хотя нет...давали...года три назад на елку - во Дворец Молодежи...
просто посетитель
Екатеринбург
olesya1973
Ни разу через профсоюз не давали бесплатные билеты
а мне каждый год кто-нить да приносит..то бабушка-дедушка, то подруженция.. места работы- аптечная сеть, завод уралмаш, и нии(не уралмаш) и с зика были... не начальство..
мама
Екатеринбург

Писала на сайте соцзащиты, спрашивала положены ли бесплатные билеты на елку для многодетных, малоимущих. Сегодня позвонили (прошло 2 дня), сказали что билеты появились, завтра перезвонят, скажут где забрать. Будет выступление + подарок.

мама
Екатеринбург

не знаю можно ли тут размещать ссылки прямые, но если что это не реклама)) на скидочном сайте есть 50% скидки на представления https://ekaterinburg.gilmon.ru/konc_zal_ekb_24/ получается 175 руб за билет

мама
Екатеринбург

Аноним, а что в этом плохого? дети будущее нашей страны, почему не воспользоваться, И конечно рожают не для льгот ,а по желанию этих детей иметь, как то глупо рожать 3-гго ради билета на елку или в музей)))).

мама
Екатеринбург

marusyaekb, На сайте какой соцзащиты писали? пасибо.

мама
Екатеринбург
dennys,

я прописана в чкаловском районе, зашла на их официальный сайт в интернете и там задала вопрос.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
marusyaekb,

спасибо

мама
Екатеринбург
Аноним:
Билеты, земля, квартира, санатории, льготы...

квартиры не дают.... ну и.. была бы возможность - почему бы не воспользоваться... без фанатизма и обмана. меня к примеру бесят только те кто получают серую з/п и оформляют льготы - а это не многодетные, льготы оформляют как малообеспеченные и с 1 ребенком... или те кто не работает ВООБЩЕ и не собирается, но при этом все государство плохое...

jov
мама
Екатеринбург
marusyaekb,

А где там написать? В какой раздел

Аноним 460

evrita , в это воскресенье была бесплатная елка в авс отеле на уралмаше вообще для всех. Больше не намечается вроде

Аноним 478

я так же писала на сайте, только на губернаторском, вопрос задала где купить билет на губернаторскую елку, дали бесплатно приглашение

555
danson:
И конечно рожают не для льгот ,а по желанию этих детей иметь, как то глупо рожать 3-гго ради билета на елку или в музей)))).

Я тоже не со зла ,но не понимаю,как можно рожать детей ,а потом не иметь возможности сводить их даже на елку по полной стоимости? Меня б совесть замучала. Ладно,если билеты удастся достать. А если нет? Будут дома картошку лопать и без подарков сидеть? Естественно с голоду не умрут, но печально как-то для современного детства.

мама
Екатеринбург

аноним, Вот не соглашусь , Елки и прочее материальное это навязаннае нам извне видимость благополучия или дань общему ажиотаж У родствеников -верующих 4 мелких детей, совсем другие дети и не страдают без дорогих елок и ай фонов Елки в школе детсаду+их церковная и нормально дети попраздновали. Я не призываю ни в коем разе так жить. Но нельзя все мерить материальным. И то что государство каким-либо образом участвует (дотации и льготы) считаю нормальным-тем более не шикуют они на эти крохи

555
danson:
У родствеников -верующих 4 мелких детей, совсем другие дети и не страдают без дорогих елок и ай фонов

А как они свое страдание должны показывать? Если знают,что родители все равно не смогут купить? Если в советское время все жили одинаково, то сейчас ,особенно в подростковом возрасте не айс ходить в одном свитере целый год, а то и с телефоном кнопочным. Будут чморить в подростковой среде. Не всякий ребенок сможет рассказать родителям о своих переживаниях.

Аноним 132

Ну вот мы сейчас в цирке, по 500 руб. Билеты. Я б не отказалась 2000 сэкономить на сладости. Хотя эмоции дороже.

мама
Екатеринбург

Жизнь то она меняется. Я когда рожала третьего все прекрасно было в материальном смысле, а сейчас так получается, что берусь за любую подработку. Не судите людей, вы ж не знаете, что и как. У каждого по-своему жизнь складывается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";