Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

просто посетитель
Екатеринбург

Alenkafili ,
Спасибо за новую тему!

Екатеринбург

кто знает, подскажите, пособие малоимущим до трех лет третьему ребенку, которое 10350. его только за третьего платят? Если детей четверо, то за третьего и четвертого должны платить?

мама
Екатеринбург

мама богатырей,
хороший вопрос!!

мама
Екатеринбург

мама богатырей,
За третьего и последующих детей

автор
мама
Екатеринбург

мама богатырей,
Да, за 3 и 4 до 3 лет. Сыну в мае 3 - выплачивать перестанут, а дочке годик - до 3 платить будут, но нужно продлять каждый год.

мама

мама богатырей: то за третьего и четвертого должны платить?

Там с полутора до трёх, если только погодки с небольшой разницей по это дело подойдут и то не надолго.

мама
Екатеринбург

СУПЕР

Екатеринбург

разве с полутора? а не с рождения?

автор
мама
Екатеринбург

мама богатырей,
С рождения по 10350 на одного до 3 лет

автор
мама
Екатеринбург

Alevtinka,
Ага, точно)) подзабыла уже)

Екатеринбург

ну, то что малоимущим, в курсе, за третьего получаем. четвертого ждем,) поэтому спрашиваю

мама
Екатеринбург

поздравляем!!

мама
Екатеринбург

Привет многомамы

мама
Екатеринбург

Девочки, я с Вами

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ждемс.... как думаете, обрадуют нас выплатами????

мама
Екатеринбург

Девченки подскажите пожалуйста! Буду переоформлять пособия ЕДВ и малоимущие в январе 2016 после праздников Но постараюсь до 15 числа! Скажите стоит ли ждать деньги в январе?

Екатеринбург

MaMaDDM,
У меня такой же вопрос. У вас в квиточке, который давали при оформлении в том году, какое число стоИт? До какого вам сказали явиться в соцзащиту?
У меня написано, что выплата приостанавливается с февраля, явиться до 20.02. А я на прошлой неделе позвонила в соцзащиту, они мне вообще сказали, что с января едв у меня снимается и можно приехать продлить до марта месяца. Спросила можно ли приехать к ним в декабре, сказали, что рано

мама
Екатеринбург

Сегодня брала справку в соцзащите для оформления субсидии для жкх, каково было мое удивление, когда в я увидела в одной графе свой доход за июль месяц почти 117тыщ!оказалось, это мы областной мат.капитал оформляли и переводили его на ипотеку, как раз в июле. Сказали это тоже моим доходом считается короче отпадает наша субсидия на два месяца пока. Муж итоговую сумму по справке увидел, офигел, за пол года получается почти 290тыщ, какая я богатая оказывается

просто посетитель
Екатеринбург

Alenkafili ,
Так приятно, что сейчас есть тема, куда не залезут с негативом и будет возможность обсудить интересующие многодетных мам вопросы)

Девушки, я вот с таким вопросом, кому-нибудь предлагали от соцзащиты билеты на новогоднее представление для детей? Мне дали номер, сказали звонить и узнавать, но там похоже специально положили рядом трубку, дозвониться невозможно...

мама
Екатеринбург

ася25,
как будто мы их на руки получем)))) ПИПЕЦ

мама
Екатеринбург

ася25,
нормально!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Девушки, вот делюсь информацией, что удалось узнать: по Ленинскому району интересоваться на счет новогодних билетов на елку можно по номеру 240-49-66, это отдел профилактики, пока у них ничего нет, но они берут ваши контакты и в случае появления чего-то интересного, позвонят) Может кому пригодится

Екатеринбург

Сейчас письмо в почтовом ящике нашла от МФЦ.Компенсацию по комуналке за декабрь ждать в конце января,в феврале,по мере поступления субвенций из областного бюджета

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";