Собираемся в школу!

Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

white_сплю_и_вижу
Екатеринбург
просто посетитель
Alenkafili ,

Спасибо за новую тему!
Жизнь не такая простая как кажется, она намного проще...
мама богатырей
Екатеринбург
мама
кто знает, подскажите, пособие малоимущим до трех лет третьему ребенку, которое 10350. его только за третьего платят? Если детей четверо, то за третьего и четвертого должны платить?
radoly86
Екатеринбург
мама
мама богатырей,

хороший вопрос!!
LelikMurik
Екатеринбург
мама
мама богатырей,
За третьего и последующих детей
(Filippok) автор темы
Екатеринбург
мама
мама богатырей,

Да, за 3 и 4 до 3 лет. Сыну в мае 3 - выплачивать перестанут, а дочке годик - до 3 платить будут, но нужно продлять каждый год.
мама
мама богатырей:
то за третьего и четвертого должны платить?

Там с полутора до трёх, если только погодки с небольшой разницей по это дело подойдут и то не надолго.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Lipo4ka
Екатеринбург
мама
СУПЕР :dance1:
мама богатырей
Екатеринбург
мама
разве с полутора? а не с рождения?
(Filippok) автор темы
Екатеринбург
мама
мама богатырей,
С рождения по 10350 на одного до 3 лет
(Filippok) автор темы
Екатеринбург
мама
Alevtinka,
Ага, точно)) подзабыла уже)
мама богатырей
Екатеринбург
мама
ну, то что малоимущим, в курсе, за третьего получаем. четвертого ждем,) поэтому спрашиваю
radoly86
Екатеринбург
мама
поздравляем!!
Нюся85
Екатеринбург
мама
:wink: Привет многомамы
Софи Марсо
Екатеринбург
мама
Девочки, я с Вами :friends:
nastena30
Екатеринбург
мама
:good:
Helga165
Екатеринбург
мама
Ждемс.... как думаете, обрадуют нас выплатами????
MaMaDDM
Екатеринбург
мама
Девченки подскажите пожалуйста! Буду переоформлять пособия ЕДВ и малоимущие в январе 2016 после праздников Но постараюсь до 15 числа! Скажите стоит ли ждать деньги в январе?
*Клеопатра*
Екатеринбург
мама
MaMaDDM,
У меня такой же вопрос. У вас в квиточке, который давали при оформлении в том году, какое число стоИт? До какого вам сказали явиться в соцзащиту?
У меня написано, что выплата приостанавливается с февраля, явиться до 20.02. А я на прошлой неделе позвонила в соцзащиту, они мне вообще сказали, что с января едв у меня снимается и можно приехать продлить до марта месяца. Спросила можно ли приехать к ним в декабре, сказали, что рано :scratch:
ася31
Екатеринбург
мама
Сегодня брала справку в соцзащите для оформления субсидии для жкх, каково было мое удивление, когда в я увидела в одной графе свой доход за июль месяц почти 117тыщ!оказалось, это мы областной мат.капитал оформляли и переводили его на ипотеку, как раз в июле. Сказали это тоже моим доходом считается :gy: короче отпадает наша субсидия на два месяца пока. Муж итоговую сумму по справке увидел, офигел, за пол года получается почти 290тыщ, какая я богатая оказывается :gy:
люди, будьте добрее!
Klarisska
Екатеринбург
просто посетитель
Alenkafili ,

Так приятно, что сейчас есть тема, куда не залезут с негативом и будет возможность обсудить интересующие многодетных мам вопросы)

Девушки, я вот с таким вопросом, кому-нибудь предлагали от соцзащиты билеты на новогоднее представление для детей? Мне дали номер, сказали звонить и узнавать, но там похоже специально положили рядом трубку, дозвониться невозможно...
Быть на своём месте и есть счастье)
MaMaDDM
Екатеринбург
мама
ася25,

как будто мы их на руки получем)))) ПИПЕЦ :gy:
radoly86
Екатеринбург
мама
ася25,

нормально!!!!! :nea:
Klarisska
Екатеринбург
просто посетитель
Девушки, вот делюсь информацией, что удалось узнать: по Ленинскому району интересоваться на счет новогодних билетов на елку можно по номеру 240-49-66, это отдел профилактики, пока у них ничего нет, но они берут ваши контакты и в случае появления чего-то интересного, позвонят) Может кому пригодится :geek:
Быть на своём месте и есть счастье)
Йбуржанка
Екатеринбург
мама
Сейчас письмо в почтовом ящике нашла от МФЦ.Компенсацию по комуналке за декабрь ждать в конце января,в феврале,по мере поступления субвенций из областного бюджета
Подумайте 10 раз,перед тем,чтоб что-то сделать...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).