Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

ТеТя Мох,
Получилось оформить едв?

Екатеринбург

Девочки хочу всех предупредить, что теперь надо отчитываться по субсидиям на жкх, после получения последней квитанции необходимо предоставить все квитанции за полгода в МФЦ, как отчет

Екатеринбург

ТеТя Мох,
как малоимущие точно можно, справка от педиатра в любом случае нужна. или у Вас 100% здоровый ребенок, наверняка есть показания к оздоровлению.
мы ездили малоимущими, многодетными на тот момент не были так что про это не подскажу

Екатеринбург

ТеТя Мох,
в СЗ ,

Екатеринбург

ТеТя Мох,
под Богданович "Солнышко" вроде назывался, и за Первоуральск название не вспомню

мама
Екатеринбург

olga_markova: Девочки хочу всех предупредить, что теперь надо отчитываться по субсидиям на жкх, после получения последней квитанции необходимо предоставить все квитанции за полгода в МФЦ, как отчет

год назад тоже просили инфо по субсидиям, но не квитанции, а справка из ПС о сумме начисленной субсидии за 6 посл мес, если период пограничный ( нет полных 6 мес ( если подаете например в марте) - 3 мес 16 года и 3 мес 17, это две справки)

Екатеринбург

Все доброго дня ! Подскажите ( знаю что миллионный вопрос задаю ), нужно подтвердить в апреле ЕДВ,получу ли я в апреле эту сумму ,если до 10го числа доки подам ?или в мае получу и ща апрель и май ?

мама
Екатеринбург

Kristina_mnogomama,
Чтобы получить в апреле нужно до 20 марта подать доки, а такина май переносится, и в мае придёт за 2 месяца

Екатеринбург

radoly86,
Ок, спасибо !

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, мне нужно продлевать все пособия, до 16лет которое и ЕДВ, правильно я понимаю, ЕДВ мне не продлят потому что не работаю, а до 16 лет которое, можно оформить, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет?

мама
Екатеринбург

вставайте в службу занятости,за три мес.принесете им справку

мама
Екатеринбург

pehota,
это чтобы едв оформить?я не хочу вставать в цз, там замотают меня по адресам, я столько денег промотаю на транспорт, и как потенциальному работодателю говорить что не хочу работать?ребенок домашний, садика еще нет.

просто посетитель
Екатеринбург

ася31,
Так вы в отпуске или не работаете?? Если в отпуске, то оба и оформите
Ну и субсидии/компенсации жку же, вроде как, в доход считают

мама
Екатеринбург

ася31,
А работодателям говорите что если возьмут на работу, то уйдете по уходу до трех лет))))

мама
Екатеринбург

Egoriya: Так вы в отпуске или не работаете?? Если в отпуске, то оба и оформите
Ну и субсидии/компенсации жку же, вроде как, в доход считают

я в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, но чтобы ЕДВ оформить, в соцзащите требуют справку от заплате, не смотря на то что я в декрете.

МамаМур: А работодателям говорите что если возьмут на работу, то уйдете по уходу до трех лет))))

оригинально

просто посетитель
Екатеринбург

ася31,
Ну так, а справка с нулями не вариант что-ли?

мама
Екатеринбург

Egoriya: Ну так, а справка с нулями не вариант что-ли?

я официально не работаю, все выплаты получаю от соцзащиты. раньше условия были одинаковые для пособий, потом вроде поменяли, что ЕДВ можно оформить только когда в декрете находишься до 1,5, пока платится пособие, потом нужно либо справку из цз или о зарплате. я и спрашиваю знающих, как сейчас можно оформить, т.к. ребенку в апреле 2 года будет и я не работаю официально.

мама
Екатеринбург

ТеТя Мох: у меня также, в бухгалтерии выдали справку где каждый месяц написали по 57 руб пособие по уходу до трех лет в свободной форме, СЗ устроило, но мне ЕДВ не назначили. не по этой причине

спасибо за ответ!позвонила я в итоге в сз, сказали сейчас отменили это правило, что нужно после 1,5 лет справку приносить. Все пособия и будут мои доходы. Значит смогу и ЕДВ оформить и ГСП.

Екатеринбург

ася31: сказали сейчас отменили это правило, что нужно после 1,5 лет справку приносить. Все пособия и будут мои доходы.

В смысле? Даже если вы не работаете все равно ЕДВ будут до трех лет платить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";