Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Екатеринбург

подскажите пожалуйста,если ребенок(2года) идет с сентября в садик,то чтоб назначить едв мне тоже нужно справку о зп предоствить?работает только муж,подтверждать буду в августе

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите по алиментам. Справку об алиментах на месте работы БМ запрашивать чтоли? также за три месяца?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, справку из РОНО (по компенсации за садик) нужно брать с 10 по 20 числа месяца, в другое время они не выдадут, а то я проворонила((

мама
Екатеринбург
Klarisska,

Если утодного из родителей нет официального дохода, то доходом также являются пособия, компенсации за садик, коммуналку, пенсия, в общем у меня у мужа нет дохода, мы сделали компенсацию за детский сад на него, и это считаетсяиего доходрм

мама
Екатеринбург
Maskaradka,

Справку о алиментах даёт пристав, либо если у вас есть соглашение по алиментам, тогда справку не надо

мама
Екатеринбург
мама двух,

Также собираетесь доходы на вас и мужа, справка с места жительства, св-ва о рождении детей, брак. В доходы входят работа, компенсации, алименты. А то что в садик пошли, питание снимут (молоко, кефир,творог)

мама
Екатеринбург

Alevtinka, В верх- исетском также справку не просят о компенсации за садик, т.к. у них в базе все есть

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, 20 июня сдала документы через мфц на продление пособий, когда должны дать ответ и выплатить, если все в норме?!

Екатеринбург

radoly86, т.е я не обязательно должна устраиваться на работу,раз ребенок в садик пошел,для назначения едв?

мама
Екатеринбург
мама двух,

Да, да вам правильно ответили, и если получаете пособие на детей по 2000 которое на каждого, это также ваш доход

мама
Екатеринбург
yasmen,

А выплата пришла в следующий месяц или через один месяц?

мама
Екатеринбург
yasmen,

Отвечают в любом случае или если отказ?

мама
Екатеринбург
yasmen,

Спасибо большое за ответ, просто ни разу не подавала документы через мфц

просто посетитель
Екатеринбург
radoly86,

Поняла,это если полная семья. В нашей семье только я и дети,тут также можно предоставить справку по алиментам и компенсациям?

Екатеринбург

спасибо девочки за ответ :wink:

мама
Екатеринбург
Klarisska,

Да, все правильно. Алименты , компенсация за садик, это ваш доход. Пособие по 2000 получаете??

мама
Екатеринбург

Если разведены, или не были женатыито алименты, либо соглашение. Если в браке, то его доходы, а доходы з/п либо компенсации, пенсия, пособие.

Екатеринбург

Девочки подскажите для ЕДВ какие справки нужны.?

мама
Екатеринбург

Выше написали про доки для едв

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";