Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

просто посетитель
Екатеринбург
radoly86,

Это все есть,и алименты,и компенсации за садик. Не пойму только почему в соцзащите сказали,что нужно будет либо встать в соцзащиту,либо быть к тому времени работающей. Документы сдавать скоро,ничего не разберу( Да,чтобы получать детские по 2000р подтверждать доход нужно.

просто посетитель
Екатеринбург
yasmen,

То надо что? Чтоб официально я где-то числилась?

мама
Екатеринбург

Я получаю пособие только едв, но я работающая, у меня у мужа нет дохода, и они попросили с него хотя бы компенсацию за садик. Вот если наоборот надо узнать в соцзащите и подробно. Позвоните им, уточните все, потом отпишитесь

мама
Екатеринбург
Klarisska,

С этим пособием по 2000 которое, вообще сложности. Если не работаешь, начинают мозги выкручивать. Государство не обманешь, не хотят платить на детей. Отпишитесь как только все узнаете

мама
Екатеринбург
yasmen,

Я с этим не спорю, но доходы должны быть у обоих родителей если в браке. А лучше консультироваться в соцзащите по каждому пособию

мама
Екатеринбург
Alevtinka,

Вот мне также объяснили,тпотому что у меня муж официально не работающий, с него у меня взяли компенсацию за садик, мы на него сделали компенсацию. А сейчас как не напишу в форуме все в один голос кричат доходы и официальным показывайте. Хоть кто то написал правильнотпо доходам

мама
Екатеринбург
Alevtinka,

Спасибо вам за разъяснения

Екатеринбург

radoly86, Вы трудовую книжку мужа приносили? ..

мама
Екатеринбург
Maksysha,

Да, так как едв может получать только мама на ребенка, то трудовую мужа попросили и его согласие. Я так продлила едв на третьего и назначила на четвертую дочку

мама
Екатеринбург
yasmen,

Скажите что вам по документам сказала начальница? Какая у вас была ситуация?

мама
Екатеринбург

Мы в верх-исетском районе

Екатеринбург

radoly86, Показав трудовую мужа, вы подтвердили что он не работает. Если бы не показали трудовую = он работает, значит должен справку о зарплате показать. Это к тому что Вы выше писали про то что все разное говорят про доходы

мама
Екатеринбург
Maksysha,

Да согласна, иначе бы не назначили, ну и на всякий случай компенсацию за садик сделали, потому как требуют.

Подскажите, пожалуйста, где то темка была про то, что и как оформлять с появлением третьего ребенка. Не могу найти. Там так все подробно по пунктам было расписано

мама
Екатеринбург

В разделе клуб многодетных мам, вкладка про третьего ребёнка и назначений пособий, компенсаций, льгот

Я когда в раздел захожу вкладок не вижу ((( просто список тем текущих

просто посетитель
Екатеринбург
Alevtinka,

Спасибо большое! Очень надеюсь,что условия приёма документов снова не поменяются. Я спрашивала год назад примерно,говорили,что либо должна быть официально работающей после 3х лет ребенка,либо стоять на бирже труда.

vee
мама
Екатеринбург

А подскажите, пожалуйста, детские, которые по 2000 на ребенка, через сколько надо переоформлять?

мама
Екатеринбург

Каждые два года с момента подачи заявления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";