Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

Девочки, гсп приходило?

мама
Екатеринбург

Вчера вечером пришло гсп орджо

мама
Екатеринбург

Помогите, пожалуйста разобраться. Оформили пособие малоимущим и выплату ежемесячного пособия на ребёнка малоимущим. Пришло 1 тр с копейкой. В этой сумме и то и другое, а по отдельности это сколько составляет?

мама
Екатеринбург

Alevtinka,
Вот мне в садика также как вам сказали 70, комуиприходит 100 не знаю...

мама
Екатеринбург

Девочки, такой еще вопрос, позвонила на единый номер соцзащиты (88003008100),сказали что прожиточный минимум 10865р, позвонила в Чкаловскую соцзащиту говорят 10183, у нас 5 несовершеннолетних детей и двое взрослых, на человека выходит 10474. Как думаете есть смысл документы подавать? И еще вопрос, если ребенок в 1 классе учится нужна справка о компенсации за питание? за девятый класс знаю, что нужна, а вот первый??? Кто в курсе, кто недавно документы подавал?

мама
Екатеринбург

Alevtinka,
у меня в справке из садика за третьего ребенка стоит 70%, а за четвертого ребенка - 100%

мама
Екатеринбург

ViscontI,
ЕДВ выплачивается до тех пор, пока ребенку не исполнилось 3х лет, если допустим ребенок родился 10 ноября, то вам придет сумма за 10 дней ноября

Екатеринбург

Alevtinka,
Если в семье есть дети. которым уже 18 и больше, они уже детьми не считаются, если даже учатся на дневном отделении Вуза. Если вам начисляют 100 % за четвертого, то когда бухгалтерия узнает, что старшему больше 18, то сразу компенсацию пересчитают и какое-то врем я даже могут не выплачивать.

мама
Екатеринбург

Аромат лаванды,
А вы в каких числах сентября подавали на форму и проезд?

Екатеринбург

Alevtinka,
Видимо я изначально не поняла. За четвертого выплачивают 100% от суммы, которая рассчитана как средняя по области, я уже точно не помню, 1 тыс. с чем-то. Когда-то давно, когда эта средняя сумма не применялась, четвертый ребенок ходил бы бесплатно.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста. А ГСП, октябрьски, приходили?

мама
Екатеринбург

Alevtinka,
У меня четверо, но доченьке ещё годик, когда пойдем в детский садик, наверное увидим по компенсации

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста, пособие многодетным по две тысячи с чем-то на каждого ребёнка приходило? Ордж. район. Где-то потерялось а переоформлять его только в феврале

мама
Екатеринбург

мне по доп.ведомостям приходило 13 числа за 2 месяца,я продлевала все пособия,а так всем все перевели в начале октября,у и есть девочки которые тоже еще не получили,может сегодня или завтра скинут,в этом месяце вообще бардак с деньгами кому что перевели,вы позвоните в свою соц.защиту узнайте)

Екатеринбург

Девочки, вообще ничего не понимаю... Почему до сих пор , нет компенсации за школьную форму.Дурдрм какой то ((((

мама
Екатеринбург

Девочки у меня пристав наложил арест на карту за кредит, я на неё пособия получаю, что делать?

Екатеринбург

radoly86,
Берете справку в соцзащите, что вы на этот счет получаете детские. Несете эту справку приставу, он снимает арест с карты. Вроде так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";