Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

я спокойна как удав,просто писали что было

мама
Екатеринбург

Офигеть. Было на оирц обновление - 02.11. Сейчас обновила - снова октябрь. Что такое?

мама
Екатеринбург

В группе в контакте сегодня про это писали, что на сбер нет финансирования, сегодня видимо оирц изменил инфу, наверное и завтра опять всетизменится, я вообще в шоке

мама
Екатеринбург

Ulita,
Я думала у меня одной глюки

мама
Екатеринбург

nadyusha21,
Там сначала стояло 2.11. Вчера поставили дату 5.11. Сейчас снова октябрь

мама
Екатеринбург

Ulita,
Странные они какие то

Екатеринбург

Достали фигней заниматься. Обнадежили почем зря. Почему другие банки перевели? Надо валить из сбера, он давно надоел. Все с ним задержки какие то связаны

самомама
Екатеринбург

Сегодня была в соц звщите, может кому то интересно.

мама
Екатеринбург

опять нет финансирования на сбере!!!

мама
Екатеринбург

pehota,
Видимо к январю готовятся, чтоб потом не возмущались

мама
Екатеринбург

zebra4ka,
433р.

мама
Екатеринбург

Девочки добрый день, помогите разобраться плиз. Ребенок родился 24 августа. В октябре подала на ежемесячное до 16 лет. Пришла сумма 17336. Получается по 6501 на троих за два месяца и по 2167 на двоих за месяц.? Что то я не поняла почему так и расчет идет за предыдущий месяц? Сейчас было за октябрь?

просто посетитель
Екатеринбург

stesi,
Вы получили за октябрь - ноябрь за всех, плюс за третьего с рождения

мама
Екатеринбург

Звонили в минфин. Вот что ответили

мама
Екатеринбург

The L1ke,
Так это понятно, просто странно, что на оирц постоянно информация меняется

мама
Екатеринбург

Egoriya,
Ага, вот оно как, спасибо за разъяснения. А едв должно тогда с рождения по ноябрь придти?

мама
Екатеринбург

nadyusha21,
Девочки и им звонили, сказали что ошиблись. До 26 числа времени вагон, переведут

мама
Екатеринбург

Интересно получается, в другие банки государство заслало денег, а именно в Сбере не хватило? Да ну, бред

просто посетитель
Екатеринбург

stesi,
Если на едв вы подтвердили доходы справкой за три месяца до рождения, то получите с рождения, если за июль-август, то за 2 месяца получите

мама
Екатеринбург

Egoriya,
Спасибо, за три

мама
Екатеринбург

Мама Nikki: в другие банки государство заслало денег, а именно в Сбере не хватило?

Предполагаю, что в Сбер нужно перечислить намного больше, чем в остальные банки, вместе взятые.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
В оирц так и говорят, что смотрят по объёму поступающих финансов, исходя из этого и финансируют!: девочки переходила на банк Екатеринбург!!!

Екатеринбург

Astrum*,
ну так и перечислили бы в Сбер сразу большую сумму, а потом уже по мелочи другим банкам, как всегда практически делают. В этот раз какой то дурдом у них видимо. Зачем тогда была информация что уже деньги в банки ушли?? может они и ушли просто так выгодно банку и инфу удалили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";