Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

На форуме в контакте многие пишут не получили едв

Верхняя Пышма

ViscontI,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Нам тоже пришли за проезд только за одного ребёнка????

мама
Екатеринбург

Сказали в оирц финансируют частМи по мере поступления

мама
Екатеринбург

За проезд перечислили на прошлой неделе. Ещё должна была упасть компенсация за ЖКХ. Сегодня пришла странная сумма раза в три меньше ожидаемой. Это частичное финансирование или как?

мама
Екатеринбург

Мне на прошлой неделе пришло за проезд, сегодня компенсация по кв, и ещё какие-то 600 рублей )) 7000 когда придут, интересно?

мама
Екатеринбург

Tanyysha: А мне вообще проезд только за одного ребёнка перевели.

И мне точно так же. Вот думаю - нужно ли ехать в соц. защиту разбираться? Старшего ребёнка продлила в сентябре (пошёл в 10-й класс), средний в 7 классе.

мама
Екатеринбург

Ver-Mishel,
Звонила в соц защиту, посмотрели по фамилии, сказали, что все начислено, надо ждать.

просто посетитель
Екатеринбург

скажите кто в курсе. ЕДВ и детские пособия начисляются по разному. Кто знает, как? Примерную сумму доходов в соц защите оставляла, сказали по едв превышение, а по детским проходим. думаю моет в январе пробовать на все сдать разом. Или уже сейчас на детские подать и все. Кто знает как расчиыывают

Екатеринбург

тапком в глаз™,
Странно, начисляют как обычно, только на ЕДВ само пособие (если получали ранее) не считается доходом, поэтому странно что по детским вы прошли т.к. если раньше был ЕДВ у вас, то он пошел в доход

просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova, Едв заплатили последний раз в октябре, а детские в ноябре . Вообще не понимаю как расчет . Стоит ли ехать продлевать если превышение по едв. Понимаю по едв должно быть не больше 10200 в месяц на чел. А для детских какая сумма должна тогда быть

просто посетитель
Екатеринбург

Просто ездить проблематично. В области прописаны, за 200 км Уде два раза зря съездила. То справка не правильная,то ещё что((

Екатеринбург

тапком в глаз™,
все так и считают 10180*кол-во человек и для ЕДВ и для детских

ЕДВ доход мамы+доход папы+компенссация на ЖКУ(если есть)+субсидия на ЖКУ (если есть)+компенсация за садик (если есть)+ компенсация за проезд(если есть)+детские на всех детей. Это все суммируется за 3 месяца и делится на количество человек.

Детские

доход мамы+доход папы+компенссация на ЖКУ(если есть)+субсидия на ЖКУ (если есть)+компенсация за садик (если есть)+ компенсация за проезд(если есть)+ЕДВ. Это все суммируется за 3 месяца и делится на количество человек.

Поэтому я и удивлена, что едв вам не подтвердили

просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova, Вот и я тоже не поняла. Она мне дословно написала ,посчитали. Детские выходят,а едв превышение.

Екатеринбург

тапком в глаз™,
а сами вы не пробовали просчитать? вы же все суммы свои знаете?

просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova, Примерно считала превышение тоже насчитала.

Екатеринбург

тапком в глаз™,
по обоим?

просто посетитель
Екатеринбург

Я подумала может едв по среднему душевой считается 10180 а детские 10700? Сумма берется

просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova, Можно вам в личку напишу. ))Скажите ещё компенсации за сад вроде в соц защите не сказали справку брать, но мы в сад ходим в екб, а оформляем в области. У них одна база? Или все таки потребуют справку потом ,хотя сейчас не просят. И надо ли какую то из школы справку , первоклассники что едят бесплатно?

Екатеринбург

тапком в глаз™,
пишите, конечно, что знаю - расскажу :ugu:

мама
Екатеринбург

тапком в глаз™: надо ли какую то из школы справку , первоклассники что едят бесплатно?

Надо.

мама
Екатеринбург

Девочки, на продление детских и едв нужна справка из детского сада о размере компенсации? Пока один старший в сад ходил 2 года подряд не запрашивали, сейчас двойня в садик пошла-брать/не брать справки? И старший в первом классе-со школы что-то нужно?

мама
Екатеринбург

Нюша88,
Надо и из садика и из школы о бесплатном питании.

мама
Екатеринбург

olga_markova,
А едв в доход считается???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";