Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

jov
мама
Екатеринбург

Пожалуйста, подскажите по сумме. Пришло 41808. Продляла еды, за 3 месяца. Пришло одной суммой

Екатеринбург

jov,
У вас за 4 месяца пришло едв: за март - 10.332р., а за три предыдущих по 10.492р.

мама
Екатеринбург

Есть кому ещё не пришло едв или всем пришло ?
Сейчас за март получается приходит или за февраль ?

мама
Екатеринбург

Fedora33,
За март и приходит.

мама
Екатеринбург

Fedora33,
ВлюбленA_в_ОсенЬ,
Девочки, а что такое едв и кому положено?

мама
Екатеринбург

Может кто подскажет, с мужем расстались еще во время беременности, как мне получить статус малоимущей, если надо 2ндфл с его работы, а он мне из принципа эту справку не несет?

мама
Екатеринбург

VeroНика,
Если вы не в разводе то никак.

мама
Екатеринбург

VeroНика,
Это на третьего ребенка в малоимущей семье

мама
Екатеринбург

А всё же получается уже всем пришло едв? жд район одновременно всем приходит? или не всегда

мама
Екатеринбург

Tashka-tashka,
Т.е надо официально развестись и показать ИЛ по сумме алиментов?
А едв как расшифровывается?

будущая мама
Екатеринбург

VeroНика: официально развестись и показать ИЛ по сумме алиментов

Предоставить справку о выплаченных /невыплаченных алиментах за определенный период.

Екатеринбург

VeroНика,
ЕДВ - ежемесячная денежная выплата семьям, имеющим среднедушевой доход ниже установленной в Свердловской области величины прожиточного минимума на душу населения, на третьего или последующих детей до достижения таким ребенком возраста трех лет

мама
Екатеринбург

kanistra,
А где берут эту справку?

мама
Екатеринбург

И , может кто в курсе. На рождение ребенка единоразово дают 19200. Я официально не работаю, значит можно получить на работе папы.
Но он если получит, не факт что отдаст мне эти деньги. Может их млжногде то а соц защите получить.?

будущая мама
Екатеринбург

VeroНика: А где берут эту справку?

Либо бухгалтерия бм дает, либо через приставов.

VeroНика: Может их млжногде то а соц защите получить.?

Можно вроде.толтко от него все равно справка нужна что он не получал

мама
Екатеринбург

VeroНика,
Пока вы не разведены, то вы не получите ни одно пособие без справок от мужа и его личного присутствия при оформлении пособий хоть в собесе хоть в МФЦ. Ему надо будет подписывать согласие на обработку персональных данных. Пока вы в браке, то у вас по закону общий доход ну и все от сюда вытекающее. Следовательно разводиться и получать справки об алиментах. Ну или полюбовно договариваться с мужем, если это возможно.

мама
Екатеринбург

Девочки, а подскажите про санатории детям малоимущим семьям, когда и где заявление писать?

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста. Подала на ГСП в феврале, на сайте социальной защиты написано, что начислено. Мне сейчас должно сразу за три месяца прийти, а потом ещё три месяца ежемесячно? Или начиная с этого месяца в течении полугода ежемесячно?

Екатеринбург

stesi, я тоже подавала в феврале, вчера получила за 2 мес - февраль и март.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";