Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

Энигматика,
Спасибо, будем ждать. На карте нет пока.

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите а на проезд,один раз в год собираються cправки или на два года?

Екатеринбург

кимчик,
один раз и до окончания школы

мама
Екатеринбург

Энигматика,
А у вас какой банк?

мама
Екатеринбург

катеринка я,
спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

подскажите , для едв справку надо брать за три месяца,предшествующих рождению 3 ребёнка или обращению ?

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, если в семье 3 детей, едв и ежемесячное на троих получают. В мае родится 4-ый ребёнок.
Какие действия в связи с этим? подруга интересуется. Текущее едв до сентября, подтверждать пособия в октябре. Нужно как-то вносить четвёртого ребёнка или надо отдельно собирать и подавать документы на едв на его?

мама
Екатеринбург

Девочки, сбер приходило ГСП в этом месяце?

Екатеринбург

stesi,
Да, в пятницу 16 марта пришли

мама
Екатеринбург

девочки,привет. подскажите,пожалуйста, для гсп какие справки и документы нужны?где можно список посмотреть? справка о доходах, из школы о питании, о прописке и две копии паспорта+свидетельства о рождении. что-то ещё нужно?

мама
Екатеринбург

ВлюбленA_в_ОсенЬ,
Спасибо, видимо в следующем месяце, на сайте социальной защиты написано, что назначено 02.03.18

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Предшевствующих обращению

мама
Екатеринбург

white_сплю_и_вижу,
Мне кажется придется отдельно собирать в мае—июне возможно досрочно смогут оформить чтоб в остябре не переоформлять, или просто на 4—го начислят. Наверное точнее в собесе скажут, в МФЦ ничего не добиться....

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
Можно и так, и эдак

мама
Екатеринбург

а подскажите проезд сколько и когда приходит? в феврале оформили ГСП и проезд. гсп пришел, и больше никакой суммы неопознанной нет...могли не начислить?

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Проезд 450. Перечислили 7 марта.

Екатеринбург

Подскажите девочки,компенсация за садик была в этом месяце?район ВИЗ

мама
Екатеринбург

Змеючка 1978,
Компенсация за садик последние несколько месяцев приходит 28-30 примерно. Кировский район. Раньше приходила 15-20.

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите пожалуйста. Хотим подать доки на адресную помощь, но у нас прописан брат мужа. Достаточно будет предоставить справку, что реально он проживает по другому адресу?
Доход свой он подтвердить не может(((

jov
мама
Екатеринбург

Добрый день. Кто нибудь в феврале сдавал документы на компенсацию приобретения школьной формы? Получили

мама
Екатеринбург

Всем доброго дня. Много читала, но так до конца и не разобралась. Кому не трудно, девочки, напишите пожалуйста, какие выплаты положены многодетным семьям? Сестра планирует переезд с другого региона, трое деток: 8 лет, 2 года, 2 мес. И как малоимущим.

Екатеринбург

Katerin&ka,
Оформляете на себя, а не на мужа, тогда его брат "как бы" Вам родственником не приходится и его доход не требуется.
У нас похожая ситуация: с нами прописан мой брат и мои родители. Оформил ГСП муж на себя. Учитывали доходы только нашей семьи, т.к. мои родители и брат ему не родственники (Со слов сотрудников соцзащиты).
ГСП таким образом оформляем уже не первый год.

мама
Екатеринбург

ВлюбленA_в_ОсенЬ,
Спасибо. Вы с какого района?
Мне с октябрьского сегодня позвонили и отказали из-за брата((( я предложила привезти справку с того места, где он проживает на самом деле. Вот завтра поеду, будем разговаривать в соц защите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";