Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, что за выплата пришла 666,58? Это помимо детских, за проезд и компенсации ЖКХ

мама
Екатеринбург

ЕДВ Кировский кому то пришло? тишина

хочу стать папой!
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, какой прожиточный средний на сегодня и сколько за беременность и роды приходит на сегодняшний день?и для Малоимущ. Статуса учитываются все доходы, а расходы?съемное жилье не в счет?и детские до 1,5 сейчас за май приходят, верно?

будущая мама
Екатеринбург

Дочь мамы: для Малоимущ. Статуса учитываются все доходы

Только доходы

Дочь мамы: съемное жилье не в счет?

Нет конечно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Подскажите, у кого скб карта, пришли детские по рождению и до 1,5? С 8го отправлены, и тишина..

самомама
Екатеринбург

Всем привет.
У знакомой 5 детей. Получает на 4х по 1200 до 16 лет. А должна же по 2253 на ребёнка!!! Живёт в Свердловской области.

Екатеринбург

здравствуйте,подскажите знающие люди,статус малоимущих является ли льготой при оплате питания за школьный лагерь?

мама
Екатеринбург

kanistra,
Скорее всего это детские 20277:2253=9. За третьего ребёнка с момента рождения( за 5 месяцев с января по Май) и за первых двух за апрель и май.

мама
Екатеринбург

kanistra,
Если Вы уже подали в апреле на ЕДВ, то не будут учитывать.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите, ГСП в этом месяце уже перечисляли?

Екатеринбург

kashtanka0202,
я конечно первый раз его получать буду,но в соц.защите сказали 28 числа не раньше ждать

мама
Екатеринбург

kashtanka0202,
Октябрьский район ещё не приходили

Екатеринбург

Виз. Гсп пришли.

мама
Екатеринбург

ГСП пришли 18. Октябрьский.

мама
Екатеринбург

BiznesLedi,
странно, может в области другие суммы перечисляют?надо ей в соц.защиту с этим вопросом идти, может нет у них отметки, что она многодетная.

самомама
Екатеринбург

ася31: странно, может в области другие суммы перечисляют?надо ей в соц.защиту с этим вопросом идти, может нет у них отметки, что она многодетная.

Одинаковые суммы. Всё выяснилось, что то ей там больше перечислили сейчас вычитают.

мама
Екатеринбург

Девочки отпишитесь, пожалуйста, кто оформлял материнскую доблесть 3 степени!? Какие условия для назначения, документы, и когда оформляли? выплаты как проходят??

Екатеринбург

Добрый день , подскажите какие документы нужны для оформления ГСП. и еще такой вопрос. мы малоимущие, прописаны в доме родителей, чтобы оформить гсп с них тоже надо справки о зарплате?

мама
Екатеринбург

Марина Сергеевна,
я не смогла оформить гсп, у меня также прописаны родители в квартире с моей семьей, с них требовали справки о доходе, а отец уже 4 года не работает..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";