Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Екатеринбург

Натали1980,
спасибо. а думаете они такую могут дать? ну а вообще, ведь все правильно я понимаю. а то специалист начала возмущаться, что кто вам будет это делить на такой большой период

мама
Екатеринбург

Svekla139,
Обязательно надо указать это в заявлении на выдачу справки. А соцзащита она действительно только возмущаться и может. Меня наверно часа 2 убеждали что муж зарплату билетами получает.

Екатеринбург

Натали1980,
спасибо.

мама
Екатеринбург

ГСП так и нет?
не могу понять, то ли мне приходить перестало, то ли еще никому не пришло

jov
мама
Екатеринбург

nerina92,
4669,81 мне пришло 14.08. Думала, гсп уже закончили мне платить. Не могла понять, что за сумма. А теперь сомневаюсь, может этот пособие. Сумма большая?

мама
Екатеринбург

jov,
на сайте ориц написано что ГСП перевели на карты только 15 числа.. даже не знаю

jov
мама
Екатеринбург

nerina92, .
А по сумме если прикинуть?

мама
Екатеринбург

jov: А по сумме если прикинуть?

то количества членов семьи зависит. У вас сколько? у нас на пятерых 2 тысячи с небольшим обычно приходит

jov
мама
Екатеринбург

nerina92,
Простите, 5 человек. Вот и сумма у меня не сходится

мама
Екатеринбург

jov,
у вас как будто за 2 месяца пришло.

jov
мама
Екатеринбург

nerina92,
Вот, и я так теперь думаю

мама
Екатеринбург

nerina92: ГСП так и нет?
не могу понять, то ли мне приходить перестало, то ли еще никому не пришло

Тот же вопрос. Идти обновлять или ждать? Его как часто подтверждать надо? Я все в октябре оформила, а ГСП еще в феврале снова подтверждала

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик,
Так ГСП 6 месяцев всего же платят? Вы всё получили за этот год, получается

мама
Екатеринбург

Леффи: Так ГСП 6 месяцев всего же платят? Вы всё получили за этот год, получается

Блин. Опять тащиться значит...

мама
Екатеринбург

А напомните пожалуйста гсп в соцзащиту или в мфц надо ехать? От мужа нужно заявление на месте писать? Я уже забыла

мама
Екатеринбург

Леффи: Так ГСП 6 месяцев всего же платят

я в феврале продляла. Получается кончилось уже да в августе?
продлять снова идти надо?

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик,
nerina92,
Уже в следующем году только, ГСП платят только 6 месяцев в году, а не каждые 6 месяцев

мама
Екатеринбург

Леффи: платят только 6 месяцев в году, а не каждые 6 месяцев

Ааа. Ясно. Спасибо! А остальное если в октябре 17го года делала то в сентябре уже подтвердить?

мама
Екатеринбург

Леффи: Уже в следующем году только, ГСП платят только 6 месяцев в году, а не каждые 6 месяцев

спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик,
ЕДВ только, второе на 2 года дают

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки подскажите, проезд за школьника, Октябрьский район, соцзащита или МФЦ идти?
И по документам какие?

просто посетитель
Екатеринбург

Alevtinka,
Мфц, стандартный пакет документов плюс справка из школы

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, если ребенку в начале сентября 3 года исполняется, за несколько дней сентября придет ЕДВ или уже усе, прости прощай?

Екатеринбург

white_сплю_и_вижу,
Сумму ЕДВ поделите на 30 и умножьте на день рождения ребенка, вот столько и получите. Вроде так.

мама
Екатеринбург

nerina92,
У меня тоже пока ГСП нет.Подавала в июле,сказали начисления будут в августе.Пока молчок.
Сейчас позвонила,сказали что начислили(ждать) и выплата будет 3 месяца.Подавать можно только раз в год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";