Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

просто посетитель
Екатеринбург

Ruslana18,
У вас муж по другому адресу прописан? Если да и удостоверение делаете обоим, то придут скорее всего, если только себе и вы с детьми по одному адресу, то не придут.
(Filippok) , ходят, если заявитель с детьми разные адреса имеют, ко мне ходили))

мама
Екатеринбург

Леффи,
Спасибо)

Екатеринбург

Подскажите, кто получает. компенсация за коммуналку в каких числах приходит? я в конце сентября только оформила.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пособие до 16 лет как многодетным малоимущим- как часто подтверждать? Я подавала в октябре прошлого года, надо ли мне сейчас заново подавать на это пособие? До соц. Защиты не могу дозвонится . Спасибо

мама
Екатеринбург

Ruslana18,
Про Ж/д не знаю. У нас Кировский. Никто к нам не приходил, хотя муж зарегистрирован в другом районе. Удостоверения обоим выдали.

мама
Екатеринбург

Парикмахерша,
Компенсация может прийти 2-го, а может 12-го. Всяко бывает.

Екатеринбург

Всем привет!Скажите,адресная помощь единоразовая-это что за зверь и как получить, и гсп-это не одно ли и тоже?суть одна.. Но суммы то капец разные.. Кто-то пользовался этим благо?

просто посетитель
Екатеринбург

KaMilka, раз в 2 года подтверждать
Парикмахерша, мне 9го пришла, вам, скорее всего в ноябре за 2 месяца ждать

Екатеринбург

Леффи,
Спасибо, значит в октябре уже не будет. Подождем ноябрь

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, подскажите пожалуйста компенсация за школьную форму приходила на карты Сбербанк?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите как происходит оформление пособий когда переходишь из района в район?
например мы выписались с в-исетского, прописались в Ленинский, мы должны снова полный пакет документов подать? или они как то автоматом это делают?

просто посетитель
Екатеринбург

nerina92,
Сообщаете в свой район, вас сразу снимают со всех пособий. Идёте в новый район и продаёте всё заново....
Но лучше позвонить и уточнить, а то всё меняют постоянно

мама
Екатеринбург

Леффи,
спасибо

jov
мама
Екатеринбург

nerina92,
Напишите, как узнаете точную информацию, аналогичная ситуация

мама
Екатеринбург

jov: Напишите, как узнаете точную информацию, аналогичная ситуация

позвонила в соц.защиту, сказали прийти написать заявление, чтобы сняли с пособий. Потом уже полный пакет в новый район сдавать

мама
Екатеринбург

stesi,
Да приходила в понедельник

мама
Екатеринбург

подскажите, знающие, у меня есть постоянная регистрация в одном районе. Я вместе с детьми сделала регистрацию по месту пребывания (временную ) на 3 года в другом районе, то в какой район подавать доки на пособия? запуталась

мама
Екатеринбург

lenochka2912,
Спасибо, в следующем месяце сказали перечислят нам

мама
Екатеринбург

nerina92,
По месту временной регистрации. Нужно ,чтоб все были в одном месте. Нам так сказали.

мама
Екатеринбург

nuta tuta: По месту временной регистрации. Нужно ,чтоб все были в одном месте. Нам так сказали.

я так и сделала, в старый район регистрации обратилась, чтобы сняться с учета, так потребовали справку с выпиской, вот и засомневалась

jov
мама
Екатеринбург

nuta tuta,
Я правильно понимаю. Что при временной регистрации можно подать в район, где временно прописана? То есть для подачи документов временной регистрации достаточно

мама
Екатеринбург

jov,
Да. Я с временной регистрацией, специально, чтобы вся семья была прописана в одном месте. Подавали в один район на все пособия.
Иначе это морока,принесите справку от туда, потом от сюда.

jov
мама
Екатеринбург

nuta tuta,
Временную к детям делали? Я сейчас в одном районе, пособия оформлены в другом. Нужно скоро продлять. Я могу сделать временную в том районе, где сейчас оформлены пособия и подать документы? Получается не к детям, они в другом районе прописаны

мама
Екатеринбург

jov: Получается не к детям, они в другом районе прописаны

Это надо уточнить. мне сказали, что тот, кто подает должен быть прописан с детьми. То есть если мама подает, то дети должны с ней быть прописаны, если папа, то с ним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";