Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Екатеринбург

Koluchca,

Я тоже жду. Не было еще.

Екатеринбург

mamavasilisa,
6го вам пришло что то другое.. Например детские до 16лет или по рождению что то.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер.
Подскажите по пособиям до 16 лет. Получают только те, у кого доход меньше прожиточного минимума. ? На семью из 5человек это не больше 50т . Должно быть?

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, если в семье трое детей, но старшему ребенку исполнилось 18 лет, ребенок сейчас учится на дневном в университете, возможно ли в таком случае продлить удостоверение многодетных?

просто посетитель
Екатеринбург

shalyginaevgeniya: Я тоже жду. Не было еще.

Так и не было за одежду?

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста,стали многодетными...двое уже ходят в садик,что нам полагается?компенсации?как оформлять?заранее спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Marym84,
на первой странице всё есть.

мама
Екатеринбург

Скажите плиз а гсп ленинский пришли уже?

Екатеринбург

Подскажите, а компенсация за школьную форму как начисляется? Сдали чеки чуть больше 4000 ,а пришло 3860. Знакомой пришло 3420.

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите мне пожта, если алименты платят наличными на руки как доказать их размер? Заставили в соцзащите, чтоб бывший муж переводил каждый месяц мне на карту со своей 3 мес и потом брать выписки сколько. Задала вопрос нельзя ли расписками с 2х сторон принести уплаченные и принятые суммы, сказали нет. И более того, нельзя в октябре платить за сентябрь, например, это типа будет считаться поступления октября, а в сент типа нет алиментов и надо идти к приставам чтоб взыскивали . Достали уже со своей бюрократией. Кто как показывает алименты если нет оф работы у отца детей?

просто посетитель
Екатеринбург

Дети это жизнь, 2 тыс на ребёнка начисляются максимум. Может у вас на одного было меньше 2 тыс, поэтому меньше 4 и получили
Гипоталамус, алиментное соглашение решает проблему

Екатеринбург

Леффи,
Спасибо, поняла вас. Сейчас уже и не вспомню как было по чекам.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер , подскажите , региональный материнский капитал за третьего ребёнка действует до 31.12.2018?
И если я сейчас подам документы а они будут рассматривать месяц и вдруг это затянется до января 2019, получу ли я его всё равно?
И еще вопрос: правда что нужно свидетельство о рождении матери ( то есть моё)? Спасибо...

мама
Екатеринбург

И ещё можно в этой теме узнаю: как быстро дали садик вашему второму ребёнку ( 2,3) после предоставления в отдел образования удостоверения многодетной?

просто посетитель
Екатеринбург

Леффи,
У нотариуса имеете ввиду? Бывший не идёт его делать к сожалению .

мама
Екатеринбург

Marym84: двое уже ходят в садик,что нам полагается?компенсации?

Если вы имеете ввиду, компенсации за детсад, то за первого вы получаете 20%, за второго 50%, а уже когда третий пойдет в сад будете за него 70% получать.

Екатеринбург

mom boys,
Да,были

Екатеринбург

Здраствуйте за садик была компенсация в этом месяце?

мама
Екатеринбург

Аромат лаванды,
Сбербанк Ленинский пришла только что

мама
Екатеринбург

milashka80,
Да да,спасибо что ответили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";