Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь получает детские пособия на карту Райффайзен Банк? Нам все ещё не какие пособия не пришли

мама
Екатеринбург

Кировский пособие детское тоже, понимаю, после 20го уже ждать? Никому не пришло?

мама
Екатеринбург

Dali*,
В Кировском районе уже кому-то детские уже пришли

самомама
Екатеринбург

Добрый день. Вот как верить сайту ОИРЦ. 15/01 проверила за школьную форму написано финансирование 14,01. Жду-жду. Сейчас опять проверила дату финансирования изменили на 16/01.

мама
Екатеринбург

Юлия2017,
Так интересно, по какому принципу у них это распределение)

Екатеринбург

Да писец товарищи.... Я вообще еще ничего не получила, слов нет ни детских, ни до 1,5,и тем более едв

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане,
Сейчас звонила в ОИРЦ, там мне сказали, что они перевели на те карты с которыми банками у них договор. А остальным позже, но не позднее 26 числа.

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане,
ЕжВтумане, А у вас карта какого банка? Я тоже ничего еще не получала(

мама
Екатеринбург

lenochka2912,
Райффайзен банк

мама
Екатеринбург

Те банки которые на сайте высвечиваются - это основные банки.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, подскажите, куда обращаться, чтоб поставили в очередь для улучшения жилищных условий, чтоб в последующем встать на очередь как многодетные(в связи с законом от 1 августа 2018)?

самомама
Екатеринбург

Компенсация за школьную форму пришла

самомама
Екатеринбург

Юлия2017,
А может быть есть смысл оформить карту или сберкнижку Сбербанка? Сейчас он у них в приоритете. В первую очередь на него переводят.

мама
Екатеринбург

Пудра,
А какой закон?

мама
Екатеринбург

BiznesLedi,
Я завтра карту ПочтаБанк завтра буду делать скорее всего

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия2017: А какой закон?

сейчас, чтоб встать на очередь на землю как многодетные, нужно сначала встать на очередь на улучшение жилищных условия(признать себя нуждающейся в жилье)

мама
Екатеринбург

Пудра,
Это то я встала. Сначала в администрации встала, потом на землю

мама
Екатеринбург

Пудра,
Обратиться нужно в жилищный комитет в администрации вашего района. Там вам дадут список документов, которые надо будет собрать.

Екатеринбург

Юлия2017,
lenochka2912,
Скб (тоже основной, и нет поступлений)

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия2017: в жилищный комитет

расскажите подробней, куда сначала идти? В жил.комит.района, дают список, собираю документы, а потом куда, что?

мама
Екатеринбург

Будем надеяться что на этой неделе будет поступление детских во все оставшиеся банки(

мама
Екатеринбург

BiznesLedi: карту или сберкнижку Сбербанка? Сейчас он у них в приоритете. В первую очередь на него переводят.

У меня сбер. Ничего нет..

мама
Екатеринбург

Dali*,
А район какой?

мама
Екатеринбург

lenochka2912,
Кировский

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";