Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

boy's mom????, :eerm: странно, конечно У меня у подруги тоже до сих пор ничего не пришло, тоже кировский

мама
Екатеринбург
Пудра,

Потом к ним с пакетом документов, они их принимают и через 30 рабочих дней вам дадут ответ и должны дать приказ , что вас поставили на очередь. А потом можете с этим приказом идти вставать на землю

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то затишье с едв федеральным(

Екатеринбург
Teni_net,

Дк все,до последнего ждать(прогуляли федеральные все в новый год,счас налогами добьют и нам отправят :king: с детскими до 1,5походу так же.мне вчера только детские до16пришли

мама
Екатеринбург
ЕжВтумане,

А во сколько пришли?

просто посетитель
Екатеринбург

ЕжВтумане, Не знаете, все равно до 26 должны перечислить?

мама
Екатеринбург

Все выплаты должны прийти не позднее 26 числа

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия2017, спасибо :pozdr2:

мама
Екатеринбург

До полутора сегодня обновили, в понедельник вторник должны прийдти

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане, А какой у вас банк?

мама
Екатеринбург

Пришла какая то 1000 с чем то. Думаю за квартиру субсидия как многодетные. Ордж. Район

просто посетитель
Екатеринбург

Компенсация ЖКХ сбер Орджо.район пришли

Екатеринбург
Юлия2017,

Вечером,после 19

Екатеринбург
lenochka2912,

Скб

просто посетитель
Екатеринбург

Компенсация ЖКХ Верх-Исетский тоже пришло. Сбер

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста я окончательно запуталась .при оформлении пособий были прописаны в Ленинском районе сейчас на данный момент месяц как прописались в чкаловском районе .сегодня хочу оформить компенсацию за ЖКХ 30% .могут ли после оформления урезать мне все пособия по причине переезда в другой рпйон ?едв детские как то соприкасаются с компенсацией на жкх ?

просто посетитель
Екатеринбург

Буду читать

мама
Екатеринбург

Пишу ответ на свой же вопрос компенсация жкх никак не соприкасается с пособиями и оформляется не в мфц а в цму(центр муниципальных услуг) там же оформляют субсидию на жкх но оно соприкасается с помобием так как учитывается доход

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите такой момент. 30% компенсации для многодетных идет от норматива или по квитанциям?

мама
Екатеринбург
ANGEL23:
Пишу ответ на свой же вопрос компенсация жкх никак не соприкасается с пособиями и оформляется не в мфц а в цму(центр муниципальных услуг) там же оформляют субсидию на жкх но оно соприкасается с помобием так как учитывается доход
А подскажите разницу между субсидией и компенсацией? Тоже на днях собираюсь оформлять.
The L1ke:
Девочки, подскажите такой момент. 30% компенсации для многодетных идет от норматива или по квитанциям?
И этот вопрос тоже интересен)))
просто посетитель
Екатеринбург
kari:
разницу между субсидией и компенсацией?
компенсация положена всем многодетным вне зависимости имеет ли семья статус малоимущих. Субсидия положена всем без исключения, но семья должна иметь статус малоимущих
The L1ke:
30% компенсации для многодетных идет от норматива или по квитанциям?
kari:
И этот вопрос тоже интересен)))
от норматива
мама
Екатеринбург
Пудра,

А если мы многодетные и малоимущие. На выбор? Как многодетные получаем 30%.а субсидию можно ещё оформить как малоимущие? Может подскажите

просто посетитель
Екатеринбург

VeronikaMama, и то и другое можете оформить. компенсация ЖКХ стабильно 30% будут возвращать, а по субсидии до 100%, но все индивидуально

просто посетитель
Екатеринбург

The L1ke, Пудра, Не совсем от норматива - от количества потребления, но не больше норматива

Екатеринбург

Девочки, едв, сбер, жд район кто получил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";