Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург
Лина1788:
Подскажите ,какого числа обычно компенсация жкх приходит?
У меня почти сразу вместе со всеми. Например едв и детские 3 и 4. А ЖКХ на следующий день. Но в этот раз вот 10го пришло
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, по субсидии коммуналка. С октября назначили 2600. Всегда в последний день месяца приходило. В марте отдала документы на продление, извещения ещё не получала. Но сегодня пришло почти 13000. Написано в смс-субсидия. Это перерасчёт какой то? Или оптом перевели за полгода? А может вобще ошибочное, потом спишут обратно :gy:

мама
Ревда

Я просто понять не могу. В марте подала. Письмо пришло что одобрено. Но получается наверно выплаты не с марта начнутся? А с оплаты за апрель?

exЛильчик,

мама
Екатеринбург
Лина1788:
В марте подала. Письмо пришло что одобрено. Но получается наверно выплаты не с марта начнутся? А с оплаты за апрель?
я первый раз в октябре 18года подала, и первая субсидия пришла 31.10.
мама
Ревда
exЛильчик,

Блин тогда странно что мне не выплатили... Получается только в мае ждать что ли

бабушка
Екатеринбург
exЛильчик,

перерасчет, мне в пошлом месяце тоже перерасчет сделали

мама
Екатеринбург
snegoвик:
перерасчет
Это типа мало с октября по март насчитано и по оплаченным квитанциям решили пересчитать? Так то приятная неожиданность :yes:
дедушка

подскажите - а где брать справку с места жительства о составе семьи. хочу оформить пособие на детей и гсп . Остальные документы все собрала, а про эту справку не знаю , где брать. ЕКБ

мама
Екатеринбург
Annushka1984,

В любом МФЦ, либо в центре регистрации граждан (паспортный стол).

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, ГСП какого числа приходит?

мама
Екатеринбург

Подскажите плиз какой сейчас прожиточный минимум

мама
Екатеринбург
Sahsa!,

Я в том году получала в 20-ых числах

мама
Екатеринбург
Sahsa!,

Сбербанк сегодня перечислили, ленинский район

Екатеринбург

Спасибо. Виз тоже перечислили

мама
Екатеринбург
stesi,

Точно, у меня ЕМБ тоже сегодня перечислил. Но я их уже потратила и забыла :crazy: как будто и не получала :lol:

мама
Екатеринбург
Katerin&ka,

Верю)))

vii
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! Получала два пособия как многодетные малоимущие. То которое на третьего ребенка (около 11 тыс) с 1 марта не платят уже, пришло уведомление что надо продлевать, а то пособие которое на каждого ребенка малоимущим (около 2 тыс) до сих пор поступает (если не путаю то в конце мая 2017 года его подавала). Как я поняла первое продляется 1 раз в год, второе каждые два года продлять надо. Подскажите пожалуйста: 1) если я сейчас подам два пакета документов мне на оба продлят или на второе пособие которое около 2 тыс сейчас рано подавать и будет отказ? 2) и по документам не могу вспомнить беру с собой все по 2 экз на два пакета (паспорт, 2 ндфл мужа и свою за янв,фев,март 2019; св-ва о рождении детей, справка с места регистрации, св-во о заключении брака, удостов многодетной, реквизиты). Все или что то упустила? Поеду от мамы из деревни с детьми, хотелось бы раз сьездить и вернуться назад. Подскажите пожалуйста что упустила. Заранее благодарю

Подружка:
Подскажите плиз какой сейчас прожиточный минимум
mimi09:
Подружка, 10217

Не повысили, а то мне тут сказали, что повысили?

мама
Екатеринбург

Добрый день! а в Ордж. районе ГСП не переводили еще? в марте было 18 числа, а сейчас все еще нет

мама
Екатеринбург
MelenaM,

Гсп в Орджоникидзевском районе перевели 17 апреля.

мама
Екатеринбург
Tanyysha,

очень странно. Спасибо! позвоню им

самомама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите пожалуйста про компенсацию по коммуналке 30% для многодетных. Как часто надо переоформлять? Оформила первый раз в феврале этого года (хотя младшей дочери уже 5 лет) ранее не было возможности. Первые деньги пришли в марте. При оформлении ни чего не уточнила :dash: а сейчас возникают вопросы по этому поводу.

мама
Екатеринбург
BiznesLedi,

Компенсация выплачивается до тех пор, пока вы имеете статус многодетной семьи (подтверждать каждый год не нужно). Если вы меняете место жительства, компенсацию надо переоформлять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";