Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

Таня123 ,
Пособия пришли за август,

мама
Екатеринбург

Ничего себе. Можно тогда вопросик. Если ребёнок родился 5 апреля. За апрель получается не платят пособие как многодетным малоимущим?

мама
Екатеринбург

Таня123 ,
Только за пять дней

мама
Екатеринбург

stesi ,
Почему за 5? Ничего не понимаю. Если мы с 5 апреля многодетные. Разве не с 6 и до конца месяца

мама
Екатеринбург

Таня123 ,
Простите не правильно вас поняла, вы про пособие до 16 лет которое?

мама
Екатеринбург

Таня123 ,
Если вы документы подали в апреле, то тогда вам платят за апрель в мае и за май сразу

мама
Екатеринбург

stesi ,
Нет, мы подали в июле. Но справки я предоставила с января месяца, сказали выплатят с рождения. А за апрель почему то не выплатили получается

мама
Екатеринбург

Пришли ли два пособия, которые до 1,5?

мама
Екатеринбург

Таня123 ,
К сожалению не отвечу на этот вопрос, позвоните в соцзащиту, они по базе посмотрят

мама
Екатеринбург

stesi ,
Спасибо за ответы. Да, уточню у них в понедельник.

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите ещё. Оформили субсидию на квартиру. Выплаты с августа начнутся. Завтра 10 число послед. День оплаты за квартиру. У меня такой вопрос. Нет всей суммы чтобы оплатить завтра. И я думаю как то отразится что мне субсидия не прийдет? Если я чуть позже заплачу. Не 10 числа. Надо вовремя да оплачивать?

просто посетитель
Екатеринбург

Svetlychok66: Добрый вечер! Может у кого была такая ситуация. Запросила справку о доходах с работы - мне пособие по БиР расписали то месяцам. А мне так не надо, мне надо одной суммой в месяц выдачи и потом нолики. Звонила в соц. защиту, общалась с девочками со всей области - делают и так и так, обе формы справки правомерны. Но! Бухгалтер уперлась рогом и ни в какую. Может кто подскажет, в какой документ тыкнуть, что можно оба варианта. Спасибо!

У меня такая же ситуация была, ничего не исправили. В квиточке зарплатном все пособие по БиР разделено на все месяцы, а выплата по закону единоразово за все сразу. Бухгалтерия наша сказала, что не может сделать как мне надо, все как по квиточку

мама
Екатеринбург

Подскажите кто знает, старший ребенок пойдет в школу в этом сентябре, но 7 лет будет только в декабре. Подавать на компенсацию проезда уже с сентября или ждать декабря?
Задумались... ведь до 7л и так проезд бесплатный

просто посетитель
Екатеринбург

crotcheteer ,
7 лет исполнится и подавать

мама
Екатеринбург

Жд район едв кому-нибудь пришли?

мама
Екатеринбург

Alevtinka ,
Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, доброе утро! До полутора кому-нибудь пришло пособие?

мама
Екатеринбург

Девочки добрый вечер. Пособие до 1.5 лет получаем. 18 мес в конце августа. Сегодня пришло пособие на 1000 меньше. Это как понимать? Я не в области,в СЗ не дозвонилась.

автор
мама
Екатеринбург

До полутора Орджо Сбербанк пришло часа 2 назад.

просто посетитель
Екатеринбург

crotcheteer: Подскажите кто знает, старший ребенок пойдет в школу в этом сентябре, но 7 лет будет только в декабре. Подавать на компенсацию проезда уже с сентября или ждать декабря?
Задумались... ведь до 7л и так проезд бесплатный

Подавать сразу. Сегоднязвонила в соцзащиту, мы октябрьские. Сказали, что к возрасту привязки нет. Компенсация полагается школьнику, поэтому как справку получите из школы, так и подавать

мама
Екатеринбург

Koluchca ,
Ладно попробую подать осенью. Спасибо!

Екатеринбург

Доброго дня! Девочки, кто подавал на едв, учитывается ли выплата в 5 тысяч при расчете среднедушевого дохода? Специалисты в соц. защите сами не помнят :)))

Екатеринбург

Koluchca ,
Как в итоге сделали? Ждали когда больничный кончиться

просто посетитель
Екатеринбург

Svetlychok66: Как в итоге сделали? Ждали когда больничный кончиться

Да, пришлось ждать

самомама
Екатеринбург

Вчера адресную во все банки отправили.
Сейчас проверила пришли деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";