Действия родителей после рождения третьего ребенка. Удостоверение, льготы, субсидии, пособия, компенсации для многодетных семей.

Аноним 208

Аноним,
Спасибо, добрый человек)

Аноним 768

Татрик,
для пособий малоимущим ненужно доходы всех прописанных,только ваш доход и мужа... а на субсидию жкх -надо всех

мама
Екатеринбург

аноним,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, про налоговую льготу на автомобиль. Она распространяется только на авто до 150 ЛС? А на большие и мощные вообще никак? ((

Екатеринбург

кармашка,
Да, никак

мама
Екатеринбург

кармашка,
Никак, очень жалко, что государство ограничело лошадинные силы. У нас 199, специально семиместную покупали, для большой семьи.

мама
Екатеринбург

Татрик,
Спасибо за ответ.
Мы тоже планируем семимесячную. ЛС 290.
Не понятно, кому нужна льгота на налог до 150 лс, он итак очень маленький. Многодетные семьи покупают большие семиместные автомобили.

Аноним 92

Татрик,
Сорри за офф, А какая у вас семиместка?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Хендай Санта-Фе. У нас с мужем на двоих 4 детей, когда его дочь у нас гостит, то 3 ряд расправляем. А так там обычно багажник, но ряд полноценный получается и вполне комфортный. Только если третий ряд делать, то коляска кое как входит. Но нас вполне все устраивает. Мечтаем о микроавтобусе! Очень путешествовать любим.

Аноним 5

Девочки, вопрос у меня:
семья: я, муж, мой ребенок от 1-го брака (в свид-ве о рождении оба родителя - я и БМ, алименты официально не получаем, просто наличкой дает), наш совместный ребенок, +1 ребенок на подходе.
как рассчитать среднедушевой доход, когда родится 3-й ребенок? и вообще мы будем считаться многодетной семьей?

Будете считается вы,а муж нет.Но что бы оформить пособия надо официально оформить алименты на первого ребёнка.

мама
Екатеринбург

Может кто-нибудь подскажет, при продлении ЕДВ, само это пособие за предыдущие 3 месяца учитывается в доход?

Аноним 92

Аноним,
С бм просто алиментное соглашение у нотариуса оформите

Аноним 5

Лариска2,
Аноним,
Спасибо, девочки.

Екатеринбург

Rimulina автор темы: 21. Бесплатные счетчики на воду (2540154 Галина Георгиевна Куйбышева, 109)

девочки,подскажите пожалуйста эта льгота еще действует?

Аноним 655

Подскажите пожалуйста, чтобы прописать ребёнка необходимо обоим родителям в паспортный стол приходить или достаточно одному?

Екатеринбург

Аноним,
вроде не обязательно, если прописка у всех одинаковая, но мы ходили вдвоем, папу просили подписать заявление (что он не против прописки ребенка , хотя прописаны все вместе )

Аноним 655

Кибер няня,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним: необходимо обоим родителям

Доброе утро. В Чкаловском районе присутствие обоих родителей обязательно.

Аноним 528

для получения единовременного пособия по рождению ребенка в соцзащите нужна нотариально заверенная выписка из трудовой? Или просто копия страницы о последнем месте работы?

Екатеринбург

кармашка: Мы тоже планируем семимесячную. ЛС 290.
Не понятно, кому нужна льгота на налог до 150 лс, он итак очень маленький. Многодетные семьи покупают большие семиместные автомобили.

у нас мазда мпв, семиместка, 129 лс.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста, чтобы оформить удостоверение многодетных в соцзащиту надо или в мфц можно оформить?

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек,
Вам повезло )) у меня 290 ))

мама
Екатеринбург

NIKKI2,
Я сегодня там была, в соцзащите. Прямо при тебе делают.

мама
Екатеринбург

Октябрьская переехала, если кто не знает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";