Действия родителей после рождения третьего ребенка. Удостоверение, льготы, субсидии, пособия, компенсации для многодетных семей.

мама
Екатеринбург

аноним,
Только на землю

555

Татрик,
Спасибо

Аноним 259

Аноним: Считают по среднедушевому 10031 руб на человека в месяц, сегодня в соцзащите сказали.

спрошу может кто знает, не кидайте тапками только. Не проходим по прожиточному минимуму, на 26 рублей больше(((. Есть возможность занизить зп в справке. И хочется и колется. Как проверяют доходы в соцзащите?

Аноним 92

Аноним,
Возьмите один день без содержания и пройдёте, вот проблема

мама
Екатеринбург

Анонимка: когда одному ребёнку из троих исполняется 18 лет я теряю статус многодетной?

да

Екатеринбург

Аноним: спрошу может кто знает, не кидайте тапками только. Не проходим по прожиточному минимуму, на 26 рублей больше(((. Есть возможность занизить зп в справке. И хочется и колется. Как проверяют доходы в соцзащите?

Подождите, может сейчас с 1.05 2018 поменяется среднедушевой показатель. Раз мрот увеличат.

Аноним 259

Аноним...: Возьмите один день без содержания и пройдёте, вот проблема

спасибо за мысль

мама
Екатеринбург

Аноним...: Возьмите один день без содержания и пройдёте, вот проблема

Интересно, а потом по отчислениям в налоговую не проверяют?
После назначения пособия не будет дней без содержания.

Аноним 92

Ver-Mishel,
Что за вопрос вообще? День без содержания - это законно, вообще-то, хоть неделю бери,хоть раз в год

мама
Екатеринбург

Аноним...: День без содержания - это законно

Вы не поняли мой вопрос. После успешного назначения пособия человек перестанет брать без содержания, и тогда его доход превысит минимум. Проверяются ли дальше (после успешного назначения пособия) доходы ? Это ведь легко можно понять по налоговым отчислениям (пропорциональны доходу). Или соц. защита такие проверки не делает?

Ну а то, что взять дни без содержания абсолютно законно, это понятно.

Аноним 92

Ver-Mishel,
Соц защита такие проверки не делает.

Аноним 141

На что можно потратить 131 тысячу

Аноним 141

Можно ли их обналичить???

Аноним 402

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Хочу оформить ЕДВ. Если нести справку с моей основной работы то не пройду по сумме доходов. А можно ли предоставить справку с места работы по совместительству? Там доход ниже и есть возможность получить статус малоимущих.

мама
Екатеринбург

Девочки, совсем запуталась, где получить удостоверение о многодетности? Район ленинский. На Хомякова?

мама
Екатеринбург

LENivez,
Шейкмана .Пн., ср. 9-00 - 13-00
Третий этаж, кабинет не помню

мама
Екатеринбург

Фото не забудьте 3×4

Аноним 141

Подскажите пожалуйста подавали документы на пособия детские по многодетной семье.сначало говорили что муж если не работает то просто трудовую копию надо.но пришёл отказ.можно ли просто зделать через любое ИП справку о зп за последние 3 месяца!????

мама
Екатеринбург

Svet26,
Подскажите ещё, везде разная информация. Нужно ли справку из паспортного стола? У нас третья дочка не прописана пока нигде.

мама
Екатеринбург

LENivez,
Обязательно.

и по-моему, нужно чтобы в паспорте тоже были записаны. Но лучше позвонить им по телефону и уточнить.

мама
Екатеринбург

LENivez,
Хотя сейчас вспоминаю, что именно для получения многодетного удостоверения прописка может и не нужна, а справка из паспортного стола нужна все равно.

И соцзащита на Шейкмана. На Хомякова - верх-исетский район

мама
Екатеринбург

LENivez: Нужно ли справку из паспортного стола? У нас третья дочка не прописана пока нигде.

Да, у меня просили справку о регистрации детей.

Svet26: и по-моему, нужно чтобы в паспорте тоже были записаны.

Нет, не нужно. У меня третий не был ещё вписан в паспорт, когда оформляла удостоверение.

Аноним: Если нести справку с моей основной работы то не пройду по сумме доходов. А можно ли предоставить справку с места работы по совместительству? Там доход ниже и есть возможность получить статус малоимущих.

Вы там расписочку должны будете написать, что все сведения о доходах верно указали. Если уличат в мошенничестве, потребуют вернуть все перечисленные пособия. Готовы?

мама
Екатеринбург

Svet26,
Astrum*,
Спасибо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";