Стоит ли подавать на статус малоимущих

самомама

Аноним ,
Ну и че? 9 тыщ на человека естььу вас.

анонимКА

вот читаю такие темы, и обидно, когда у нас реально туго с деньгами, а на малоимущих не тянем, потому что зарплата белая и на тыщу всего больше минимума((( Мы не проходим . А вот с неофициальными доходами и с платной медициной все такие прям малоимуууущие...

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Потому что 50000 при делении на 5 получается 10000₽.
А прожиточный минимум меньше 10000₽.

самомама

анонимКА,
Вообще наглость. Тоже раздражают такие.

мама
Екатеринбург

Мечта Будды,
Вас то что это раздражает. Они у вас просят на детей 521₽?
Или страна обеднеет?

мама
Екатеринбург

Наш бюджет страны разворовывается не малоимущими за счёт пособий.

самомама

BLOSSOM,
И спасёт их эти 500р? Хотя многодетные вообще то по 2 тыщи получают. Если б я 45 получала, не бегала бы унижаться ради копья.

мама
Екатеринбург

Мечта Будды,
Так у вас 45 на двоих бы было. А у них на пятерых.
И 2000₽ На ребёнка не такие уж огромные деньги.
Пусть оформляют. В масштабах коррупции в стране - капля в море. Пусть лучше семьям с детьми достанется, чем чинушам.

самомама

BLOSSOM,
Ну вообще то у меня детей двое. Да и автор тоже вроде как что то подрабатывает.

мама
Екатеринбург

Мечта Будды: унижаться ради копья.

а в чём собственно унижение прийти и подать необходимые документы? У автора не 1 ребёнок как я поняла. вы умножьте это копьё на 12 месяцев и пособие уже не кажется таким маленьким

Аноним 316

У меня знакомая. Работает только муж. Зп официальная очень маленькая. Сколько неофициально некто не знает но Живут очень хорошо стульчик для кормления за 24 тыс без проблем могут купить. Не ипотек, не кредитов, свое жилье. Жена решила тоже оформить какие субсидии и бесплатную молочку до 3х лет. Итог жуткая аллергия на молоко и не только. В садик ходить не могут, т.к. есть ничего нельзя.
Если можете сами крутиться лучше крутиться. 70 тыс на 5 нпт очень много, но лучше сами.

мама
Екатеринбург

Какая связь между субсидиями и аллергией? Кара Господня что ли?
Типа не было бы бесплатной молочки не появилась бы аллергия? Так что ли?

Аноним 543

Девочки а мне положены субсидии? 10000 официальная зарплата. Есть не совершеннолетний ребёнок ,алименты не получаю и не подавала.

Аноним 316

BLOSSOM,
Думайте как хотите. Есть связь или нет её. Но принцип бумеранга никто не отменял

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Жена решила тоже оформить какие субсидии и бесплатную молочку до 3х лет. Итог жуткая аллергия на молоко и не только. В садик ходить не могут, т.к. есть ничего нельзя.

как аллергия на молочное связана с субсидиями малоимущим????
Вы правда считаете если бы они НЕ оформили себе бесплатную молочку у них бы аллергии не было??

Аноним 734

Я считаю автору конечно надо подать доки. Чуть боле 50 тыщ у вас,как я поняла на семью,тут в соседней теме родителей рожающих детей с такими доходами, безголовыми называли,плодящимися как кошки и много еще какой грязью поливали,так что не обращайте внимания на дураков ,вы имеете на это полное право,хоть какой у вас там доход неофиц.,никого не обделят.

Анонимно

очень жаль, что в нашей великой и могучей стране, обладающей огромными запасами нефти и газа, мы обсуждаем тему как выпросить у государства копеечку на какие-то блага для ребенка

и еще как "нищие" осуждают "бедных"

мама
Екатеринбург

Анонимно:
и еще как "нищие" осуждают "бедных"

  • 10000000
мама
Екатеринбург

**ан

**аноним:** Девочки а мне положены субсидии?

оним,**
По доходам положены, но путь очень длинный.

мама
Екатеринбург

Аноним: принцип бумеранга никто не отменял

Долго ждать предлагаете, когда кара небесная всех коррупционеров/преступников/педофилов и прочее настигнет? Где высшая справедливость покажете?

мама
Екатеринбург

одна знакомая так подала на пособия для малоимущих при неофициальных доходах мужа... Муж предприниматель. Нарвались на налоговую проверку.

мама
Екатеринбург

Если трое детей, то да - 6 с лишним на детей и 2,5 адресная пол года раз в год. Ну и субсидия на комуналку.

Екатеринбург

анонимКА: вот читаю такие темы, и обидно, когда у нас реально туго с деньгами, а на малоимущих не тянем, потому что зарплата белая и на тыщу всего больше минимума((( Мы не проходим . А вот с неофициальными доходами и с платной медициной все такие прям малоимуууущие...

ну все в ваших руках, если не получается зарабатывать больше, то всегда можно заработать меньше на ту самую 1000 руб. и получать пособие как малоимущие, а это не мало, кто бы что не говорил, по 2000руб. на ребенка и еще адресная по 420руб. на каждого члена семьи.
Берите на работе пару дней отгулов ежемесячно и официально и оклад автоматом станет меньше.

мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
чтобы получать по многодетности

Кикимора я Болотная: 2000руб. на ребенка

в прожиточный минимум не надо укладываться,это если только на Едв и Гсп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";