Стоит ли подавать на статус малоимущих

Это_не_я

девочки,а где оформить этот статус,куда идти?

мама
Екатеринбург

Танита: 7-8+45+10-12= не так уж мало. детей то сколь?

извините вклинюсь
А что если я к примеру получаю 50 т.р, ипотека у меня 25. У нас доход что разве 25 будет приниматься а не весь 50

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вроде и питание 2 раз в школе бесплатно

не более 55 руб в день 5-11 классы, началка не более 55руб в день без всяких справок - екатеринбург 2015/2016 учеб.год. при этом справку малоимущих вы должны предоставить в первом и втором полугодии. точно такую же дотацию вы, наверно, получаете и как многодетные. у многодетных только удостоверение надо и если срок не заканчивается, то весь год идет дотация

мама
Екатеринбург

Аноним: льготные путевки в загородные и городские лагеря

не знаю про загородные. в городском на 513 мест в этом году дали 46 бесплатных. полдники на 3хразовом питании все платят полностью. в нашем лагере 3 школы, 3клуба, дши, спортотряды - бесплатников поделили между всеми. на нашу школу на 650 человек началки получилось 10 бесплатныхт мест. много кому они достались? многодетные относятся в городских лагерях к этой же категории бесплатников

анонимКА

Ёйка 2: весь 50 Наши расходы никого не волнуют(((

мама
Екатеринбург

анонимКА,
тогда в пролете....
просто я удивилась тому посту что вычли расход на ипотеку.

Аноним 845
автор

Мечта Будды: Вообще наглость. Тоже раздражают такие.

вот не люблю грубить, но меня такие как вы тоже раздражают!!! что вы делаете, чтобы повысить доход? на сколько работах впахиваете? тоже без выходных как мы? никогда мы не пользовались помощью государства, даже когда мы реально по всем параметрам попадали под статус, всегда говорила мужу - ощутим себя малоимущими - таковыми и станем, зато людей всегда жалели, помогать стараемся как можем, если кто просит даже на этом форуме. а тут коснулось однажды, что я чуток отчаялась и смотрите ка сколько ..овна о себе узнала. успокойтесь уже мы вас не объедим, не займем ваше место в очереди к бесплатному доктору и даже в лагерь путевку не отожмем халявную
обидно чес слово

мама
Екатеринбург

Автор. не переживайте.
тут скорее камень не в ваш огород.
У мамы моей соседка. чуть младше меня. Ни дня нигде не работала, содержит ее ее сожитель. Все льготы от государства оформила, 2 детей. Сожитель тоже работает когда хочет.
Или в соседнем подъезде парень, - квартиры нет, живут то у его родителей то у ее, родили 3 детей. Работает 2/2 и все... она все время в декрете.... и на дядю работать не собирается, образования нет,.... ну вот даже хапнули субсидию на покупку жилья 1,2 млн.
Вот такие бесят. честно, Зачем рожают.
А вот соседка у меня, одна 4 детей поднимает. крутится. да тоже все оформила, но вот она только уважение вызывает.

мама
Екатеринбург

NosA: одна знакомая так подала на пособия для малоимущих при неофициальных доходах мужа... Муж предприниматель. Нарвались на налоговую проверку.

не смешите. Что, в решении налоговая так и написала - проверка доходов по поводу получения семьей субсидии? )))

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: А что если я к примеру получаю 50 т.р, ипотека у меня 25. У нас доход что разве 25 будет приниматься а не весь 50

нет, доход у вас 50

мама
Екатеринбург

Pro poganda,
да я всегда так и думала, но вот один пост меня в заблуждение ввел.
Не проходим мы по доходам.... расходы то не считают....

самомама

Ёйка 2: хапнули субсидию на покупку жилья 1,2 млн.

субсидию тоже без одобрения банка не дадут

мама
Екатеринбург

Pro poganda: так и написала

нет конечно, это устная информация от проверяющих

мама
Екатеринбург

картошка: 2 тыс нет
Трое детей, не малоимущие

для малоимущих многодетных детские по 2 тыс на ребенка

мама
Екатеринбург

у меня вопрос, может кто знает.
подтверждая свой доход на малоимущих - нужны ли плюсом справки о з/п с работы по совместительству (все по договору официально, налоги платятся), если и с этой суммой у нас не выходит прожиточный?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
у многодетных хорошие пособия

Екатеринбург

аноним: Девочки а мне положены субсидии? 10000 официальная зарплата. Есть не совершеннолетний ребёнок ,алименты не получаю и не подавала.

на алименты придется подать, без содержания папашки Вам никто ничего не оформит, логика такая: раз не подавала на алименты, то и деньги не нужны, субсидии и пособия не полагаются... сама с этим столкнулась, жду когда 6 мес пройдет, взять справку у приставов и на субсидию подать... а в справке -не важно что будет: платит/не платит, главное чтоб она была...

мама
Екатеринбург

Мы пролучаем около двадцати ( многодетные малоимущие). Вот нифига не стыдно.
Но у нас младшей нет трёх.
2000 на каждого (6000)
10000 на младшую
2000 адресная
400 проезд старшей
Еще
7900 и 1100 комуналка ( там что-то из этого субсидия, что-то пособие по комуналке) не помню

Екатеринбург

Ёйка 2: ипотека у меня 25. У нас доход что разве 25 будет приниматься а не весь 50

ипотека это не их проблемы, ее никак не учитывают, берут только д/с по справкам официальным, а куда на какие ипотеки и кредиты половина ваших д/с идет, это уже ваши "хотелки"...

Екатеринбург

Мечта Будды: субсидию тоже без одобрения банка не дадут

дадут, я получила такую субсидию, НО! все сборы доков и походы по банкам уже после получения официальной бумаги из администрации что право имеем.... а там уже кто проходит, кто нет... кому как повезет... по факту тот кто в банке не проходит - может этой бумажкой подтереться...

Аноним 829

Ёйка 2: субсидию на покупку жилья 1,2 млн

Натуссана: я получила такую субсидию

Расскажите подробнее, пожалуйста! у меня статус многодетной. Статус малоимущей
не оформлен. Продаю квартиру, хочу расширяться. как субсидию получить?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет уже этой программы

Екатеринбург

Аноним: как субсидию получить?

я получила по программе жилье для российской семьи, там оооочень много пунктов кто может в ней учавствовать, я проходила как держатель МК, + у меня была квартира на продаже 2к, одобрили, выдали документ на получение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";