Стоит ли подавать на статус малоимущих

Аноним 906

evrita, подскажите пожалуйста вы получаете и субсидию и компенсацию за ком-ку? Я думала можно только на что то одно подать

мама
Екатеринбург

Нет, и то и то можно

Аноним 906

evrita, можно еще спрошу? :) для этого мы должны быть все зарегистрированы по тому адресу за которую хотим получить эти льготы? Или достаточно свидетельство о собственности? И правильно ли я поняла что для субсидии мы должны предоставить доходы всех кто прописан? Спасибо

мама
Екатеринбург

Там нужна справка из паспортного стола и доходы всех членов семьи

Аноним 517

Девочки, чтобы получать детские, нужно подавать на статус малоимущих?И ещё, ребенок инвалид, будут считать его пенсию, как доход?

Аноним 864

И пенсию и то что соцзащита выплачивает.Все считают.

Аноним 803

evrita,
Подскажите пожалуйста,если семья из двух человек мама+ребёнок,мама одиночка и оформлены как малоимущая семья то сколько должна платить за садик?или сколько возвращают после оплаты?сейчас плачу 2980 в месяц.Компенсацию ещё не получала.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы же полная семья. Я, если честно, не знаю.
Но скорее всего полную стоимость. Это же первый ребёнок. За второго 25%, за третьего 50% возвращают. И то, от средней стоимости, а не от стоимости вашего садика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";