Кто получал участки в Бобровском

папа
Екатеринбург

Здравствуйте,нам дали земельные участки для ИЖС в Бобровском поселке Сысертского района.Мы получили там землю как многодетные семьи от МУГИСО Свердловской области.Кто там получил от правительство Свердловской области и начал там строит?Пожалуйста расскажите пожалуйста.Мы даже не знаем,где это находится.Нам когда дали документы,сказали свет нету,дорога нету.Пишите пожалуйста,кто нибудь вообще что-то там строил?Заранее вам спасибо.

Екатеринбург

а вам когда дали?

папа
Екатеринбург

В 2014 году.

Екатеринбург

так там тема была большая, поищите

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, вот ссылка на страничку в контакте закрытая группа надо просить чтоб Вас добавили http://vk.com/club75054833. Плюс создали открытую группу там же в контакте Бобровский.Литературный квартал. Ну и здесь на ю маме в теме Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь надо найти автора Акелла и написать ей чтобы она добавила Вас в междусобойчик. В этом году только участки до 371 подключают к электричеству. Но было совещание говорят что в течении 2016-2017 все смогут подключиться за 550 рублей. А так чтоб подключиться требуют от 200 тыс до 2000000 мл рублей. Дорог нам пока не видать. Одна семья уже живет там но у них участок ближе к поселку. Не которые поставили бытовки, прорубили себе дорогу. Скважину вот недавно семья пробурила на своем участке обошлась около 52 тысячи. На май месяц у людей планы ставить заборы. Но в основном люди ждут электричество, куда без него, мы вот тоже весной хотели начать строительство но сказали что свет дойдет до нас не раньше мая 2017 года. Будут еще вопросы спрашивайте)))

папа
Екатеринбург

Аня09 , 300-350 зимой было.. Продавались видимо не очень- подолгу висели объявы. Что делать- сами решайте. Подключение смотрите по плану -ближе к поселку быстрее подключат.

мама
Ревда

200 возьмите в междусобойчик

мама
Екатеринбург

Добрый день. Я получила участок в Бобровском 434 и купила 433. Как мне добавиться в тему . Акелла на запросы не реагирует.

Екатеринбург

OlgaNuri, Добавила вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";