Куда деваете коляски для двойняшек?

Аноним 263
автор

Предстоит покупка такой коляски- ищу с рук в хорошем состоянии , с люльками и паровозиком. Новые самые дешевые от 50- ведь их покупают- куда их потом- с рук не купить, предложений почти нет?

просто посетитель
Екатеринбург

достала меня, а продать не решаюсь-удобная до чертиков , надеюсь еще что в отпуск сгонять..
у меня для погодков-вам не подойдет
а вот тут в теме про коляски для погодок -одна мамочка продавала новую ТФК за смешные деньги..я ее отговаривала-предлагала приноровиться )) - она у них в лифт не влезала, купили-не подумали..
а вообще-если вы "на днях"рожаете - берите без люлек, потом конверты на зиму купите и все... подумайте над этим

мама
Екатеринбург

мы смотрели на авито, предложений было много, еще на бебиблог есть,..
пы сы ни реклама дабы в помощь.

Аноним 263
автор

мне как раз для погодок надо, рожать в августе и малышу 1,3г в этот момент

мама
Екатеринбург

напишите в личку дам ссылку на девочку она жатем паровозиком продает...

просто посетитель
Екатеринбург

МаняЯ: жатем паровозиком

автор про хорошие коляски, 50+ в новом виде..а со своим жетемом ваша подра пусть дальше мучается)))

Аноним автор темы: мне как раз для погодок надо

тогда советую не паровозик, а один над другим..
вот в бебисикрет фил с тедом классик в самом простом варианте 36 тыс -вот за глаза функций в минимуме, могу свою протестить предложить на Уралмаше, но не готова продать)))

мама
Екатеринбург

я свои продавала ,первую достаточно быстро забрали . Со второй долго висела , хотя коляска орошая была и не дорого продавала.

мама
Екатеринбург

теперь я слон: одна мамочка продавала новую ТФК за смешные деньги..

Это я была, продала уже, с трудом кстати

просто посетитель
Екатеринбург

Curly_curl: продала уже, с трудом кстати

дураки вам попадались)) а мне до сих пор жаль вашу новую колясочку ))) думала-думала-никто у мня двойню не заимел в подходящее время))) поди и нос еще воротили?))

Екатеринбург

Я хартан буду продавать, осенью. Рублей за 25 отдам
Правда не паровоз

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: тогда советую не паровозик, а один над другим..

Плюсанусь! Упоминаемый выше фил энд тедс просто отличный вариант. Мне рожать когда старшему будет 1,6, но уже сейчас катаем фила своего с племяшкой (ей три, но она не любитель ходить пешком). Огромный плюс этой коляски в том, что можно её катать как с одним ребёнком, так и с двумя в разных вариациях. Самый простой Фил новый от 35. У нас лифт самый простой, маленький, но коляска очень хорошо помещается в него и даже ещё место для мужа и меня с огромным пузом остаётся.
Не устаю добрым словом вспоминать тех девочек, кто мне эту коляску посоветовал.
Кстати, подруга фила выловила на авито недавно чуть дешевле 20 тысяч, так ей ещё кучу прибамбасов дали с собой (мешок, дождевик, сумочка, ветровка....)

Аноним 263
автор

понятно... а как этот фил влазит в машину? например мы на такси ездим, приезжает бывает даже русская "7"-минивен надо будет заказывать с такой коляской?

просто посетитель
Екатеринбург

AnnaDanila,
надеюсь будете довольны!)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";