Отказ в постановке на учет в предоставление бесплатного участка

мама
Екатеринбург

Tanyysha, Кто их знает....у нашего государства 7 пятниц на неделе.....сегодня так, завтра по другому

jov
мама
Екатеринбург

СолоНат,
Когда я позвонила, то они причину сказали.

мама
Екатеринбург

Jrc78,
Эти строчка *земля выдаётся только тем семьям, у которых нет в собственности другого земельного участка.***** есть почти на всей сайтах, но муж позвонил в МУГИСО и ему ответили что наличие земли в собственности не влияет на получение участка. Почитав еще статьи нашла приписку что если участок не был ранее получен от государства БЕСПЛАТНО.

Аноним 27

СолоНат: Дозвонилась я до мугисо.....сказали, что наличие участка не влияет на постановку в очередь на з/у.....а отказ это по вине программистов....никак не могут наладить работу сайта.....будем ждать

А если письмо в конверте пришло с отказом , то это уже не ошибка? Просто отказывают на основании местного закона, а мне положено по федеральному ( у меня инвалидность). Вот хочу в суд подавать, что бы в очередь поставили.

мама
Екатеринбург

katerinamur ,
письма так и не было, случайно зашла на сайт мугисо, теперь заявки и очередь по ФИО заявителя, включили нас в очередь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";