Скидки и льготы в спортивных секциях для многодетных

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где есть скидки и льготы для многодетных в спортивных секциях? Кто куда ходит? Узнавала весной в юности, там скидка была 50% для многодетных малоимущих. Хочу сына (4 года) отдать в секцию по спортивной гимнастике, на шаумяна есть льготы многодетным? и как туда позвонить, не могу телефон найти))

мама
Екатеринбург

Контактные телефоны: 380-06-06, 234-65-45, про льготы не знаю

автор
мама
Екатеринбург

енюшка,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Может кому пригодится, узнала сегодня, скидка в локомотиве для многодетных 1000 р.

мама
Екатеринбург

marusyaekb ,
На какие виды спорта?

автор
мама
Екатеринбург

Я узнавала про спортивную гимнастику, но как я поняла скидка для многодетных есть на любом виде спорта

Аноним 273

marusyaekb ,
Никогда там, в юности, не было 50% скидки. Тема - вброс.

Аноним 792

В юности скидка многодетным МАЛОИМУЩИМ только
И опекаемым детям
50%
Аноним,

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Есть там скидка многодетным-малоимущим, позвоните и вам подтвердят

Аноним 273

Так вот оговорочка про малоимущих была опущена в ваших первых постах. Не многие малоимущие ( по настоящему) поедут в юность. Там дорогие секции.

мама
Екатеринбург

marusyaekb автор темы: многодетных 1000 р.

Ходим на Шаумяна в локомотив на спорт гимнастику, сыну 3,9. Подскажите, для всех многодетных скидка или только для малоимущих многодетных?

Аноним 984

Позвонила в локомотив , скидка 40% для всех многодетных . Но на Шаумяна нет локомотива, подскажите, какие организации на Шаумяна?

мама
Екатеринбург

На Шаумяна в Академии гимнастики скидка 30% для всех многодетных

Екатеринбург

Сын занимается рукопашным боем. Уралмаш. Скидка не в % ,а сумма меньше (примерно на 20% меньше).

мама
Екатеринбург

в школах устанавливают свои скидки на платные услуги в т.ч. секции.
ОУ 144 - 50%
ОУ 22 - 10%

мама
Екатеринбург

В бассейне Уралмаш скидка многодетным 20% (на услуги инструктора скидки нет)

мама
Екатеринбург

Девочки! есть бесплатные секции!
Мы водим детей с 3 лет в хор "Созвездие". В центре города. 8 Марта,25. там группы для разных возрастов. Они еще в 10 гимназии ведут занятия. Ездим выступать с концертами везде.
И еще там же на 8 Марта, 25 есть бесплатные танцы (вроде бальные даже). В этом году открылись. народу ваще мало ходит в танцы, все группы набрать не могут. Свой танцевальный зал с зеркалами, хороший педагог!
Не надо искать скидок, ходите в бесплатные:)) Причем там не для малоимущих или многодетных, а для всех! Кому надо могу в личку кинуть телефоны педагогов.

анноним

LedyAnn: Мы водим детей с 3 лет в хор "Созвездие".

Только каждый месяц взносы и на подарки и поездки все мегадорогие и ходить больше никуда нельзя. Только в хор.

мама
Екатеринбург

500 рублей в месяц взнос, если водишь 2 детей то за двоих 750 в месяц. Поем тока в городе, возим сами. Но может мы еще маленькие, поэтому не ездим дальше города:)) Больше ничего не платим. Ходим вторник и четверг, в другие дни ходим на другие секции. На танцах нет ваще взносов.

автор
мама
Екатеринбург

LedyAnn,
Здравствуйте, а как называется секция танцев? хочу в интернете про них почитать, узнать расписание и с какого возраста

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! У них не видела название:) Они только в этом году открылись как я поняла. находятся на 8 Марта, 25 на 1 этаже. Занятия во вторник и четверг вечером. Педагог мужчина. Такой весь настоящий танцор:)) Можно просто прийти и посмотреть там на них. Деток ходит совсем немного. Возраст 6-7 лет занимаются с 18.00, возраст 4-5 лет занимаются с 19.00

мама
Екатеринбург

На Спартаковце в прошлом году 30% для многодетных было, в этом году , только для многодетных+малоимущих . В Автомобилисте в крк Уралец, многодетным 1.000 скидка на занятия мелких в хк

Аноним 440

382_glazunya,
Хах, опять насмешило. Хоккей не для по- настоящему малоимущих. Ну ни о чем эти льготы. Нет, забудьте про бюджетные секции в нашем городе. На старте и массового нет. Перспективным да, но до элиты детского спорта еще дорасти.
В кадетских училищах есть, но для своих учащихся, либо тех, кого хотят зачислить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";