есть трое детей. Жду четвёртого. Документов нет.

Аноним 403

таких не бывает...

Екатеринбург

Какая сладенькая тема! Сейчас автора и в хвост и в гриву отчихвостят.

Аноним 226
автор

adelishа: вы идете подавать на алименты.
вы разводились-то в бессознанке что ли?

близко((( конечно верила до последнего, что семью можно сохранить. Семь лет вместе...
Короче ещё и развели только с третьего раза. Он то в суд не являлся...

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: Сейчас автора и в хвост и в гриву отчихвостят.

ну тема про третьего ребенка при муже не взлетела, решили добить танцем

Девы , ну нельзя так жить. Мы же эти, как их, гомо сапиенсы, разумные то бишь.
Если женщина рожает ребёнка в течении трёхсот дней после развода, то записывают на бывшего мужа.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: близко((( конечно верила до последнего, что семью можно сохранить.

да я не про ваш богатый внутренний мир и переживания в нем.
вы в суд ходили? туда же Вам по алиментам надо идти.

Аноним автор темы: Короче ещё и развели только с третьего раза. Он то в суд не являлся...

но вы-то там были?
по пособиям читайте хоть тут что ли https://www.u-mama.ru/consult/razdel.php?id=96

Аноним 870

вам сейчас нужно прописать детей к себе, по месту прописки матери спокойно пропишут. Идите или звоните в соц защиту по вашему району, там сообщать пакет документов, который необходим, чтобы вас "зачислили" к многодетной матери. Знакомая получает пособие на 4-го ребенка до 3- х лет около 45-50 тыс руб. Еще вам нужно будет подавать документы на алименты, даже если месторасположение мужа неизвестно, тоже в соц защите расскажут.

мама
Екатеринбург

adelishа: но вы-то там были?

да, видать, не была нигде)))

мама
Екатеринбург

Аноним: вам сейчас нужно прописать детей к себе, по месту прописки матери спокойно пропишут

не забывайте, что нужно согласие отца на прописку по месту жительства матери и нужна справка с места жительства отца, что дети там не прописаны.

мама
Екатеринбург

автор, наберите в яндексе Управление социальной политики г. Екатеринбург. Там вам адреса по районам будут. Идите в свой где прописаны.

мама
Екатеринбург

Meduza™: Че, правда? а чё не 100

я прям сразу третьего захотела

мама
Екатеринбург

Реально не разводка? Честно-честно так бывает?
Сам не работает и пособия не даёт оформить, чтобы государство не обобрать, а потом вообще сливается.
За 7 лет брака четверо детей...

просто посетитель
Екатеринбург

С алиментами что ? Они должны быть - без них пособий из соцзащиты не будет .. Зарегистрируйтесь с детьми по одному адресу, возьмите справку о составе семьи и фотку 3х4( не особо строго можно и до обрезать ) и получите удостоверение многодетной семьи (+ паспорт и свидетельства о рождении с копиями )

Аноним 226
автор

Аноним: вам сейчас нужно прописать детей к себе, по месту прописки матери спокойно пропишут. Идите или звоните в соц защиту по вашему району, там сообщать пакет документов, который необходим, чтобы вас "зачислили" к многодетной матери. Знакомая получает пособие на 4-го ребенка до 3- х лет около 45-50 тыс руб. Еще вам нужно будет подавать документы на алименты, даже если месторасположение мужа неизвестно, тоже в соц защите расскажут.

Спасибо, добрый человек!!!

Аноним 211

МДО: не забывайте, что нужно согласие отца на прописку по месту жительства матери и нужна справка с места жительства отца, что дети там не прописаны.

Они же в разводе.

Аноним 226
автор

МДО: не забывайте, что нужно согласие отца на прописку по месту жительства матери и нужна справка с места жительства отца, что дети там не прописаны.

это мне как сделать
Он в другой области где-то живёт последние полгода.
связи с ним никакой нет. Он даже не в курсе, что я беременна.

мама
Екатеринбург

Аноним: Они же в разводе.

и что, с детьми он тоже разошелся?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это мне как сделать

ну так идите в паспортный стол и узнавайте, жопу-то пора оторвать, а не на форуме сидеть.

Аноним 291

тему срочно читать всем, кто боится завести второго ребёнка по причине "не потяну отпуск в Европе на семью из 4-х человек"

мама
Екатеринбург

Подаете в суд на алименты,получаете исполнительный лист с ним к судебным приставам,далее берете справку со своей работы о доходах за последние три месяца,далее к приставам что алименты назначены и вы их не получаете( ну или получаете и их размер) справку из садика( школы) о размере дотации на питание так же за последние три месяца,если не посещают дети сад школу то справку от медиатора что дети не посещают сад ,справку с места жительства,номер счёта в банке куда деньги переводить ну и паспорт свидетельства о рождении детей с копиями. И в собес или мфц

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: где-то живёт последние полгода.
связи с ним никакой нет. Он даже не в курсе, что я беременна.

А срок какой?

Аноним 870

МДО: что нужно согласие отца на прописку по месту жительства матери с чего вдруг? у меня дети прописаны в моей квартире, отец детей в другой,просто взяли справку с квартиры мужа о кол-ве прописанных в полиции вроде бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";