есть трое детей. Жду четвёртого. Документов нет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Четвёртого как буду записывать пока не ясно... У меня по разводу осталась его фамилия.

Так если забеременели в браке, то фамилия автоматически отцовская будет.

мама
Екатеринбург

От педиатра то есть

Аноним 226
автор

МДО: ну так идите в паспортный стол и узнавайте, жопу-то пора оторвать, а не на форуме сидеть.

Спасибо. честно, просто сложновато с тремя детьми бегать по инстанциям. Я сначала в паспортный стол сгоняла. Но его куда-то перенесли. (искала на Машиностроителей, где получала свой паспорт), ну вот и решила найти многодетный мамский форум. чтобы знающие люди сразу направили куда надо...

Ещё раз повторюсь, я просто профан в этом деле. Семь лет возни с детьми, горшками, кастрюлями и мужем инфантилом-алкоголиком отупили.

Аноним 403

МДО: не забывайте, что нужно согласие отца на прописку по месту жительства матери и нужна справка с места жительства отца, что дети там не прописаны.

эммм, я как-то прописала у себя дочь и никакого согласия не надо было. дело было 2 года назад...

Аноним 211

МДО,
Справку с места жительства отца точно не надо.

мама
Екатеринбург

Благодатная тема про многодетных и пособия...еще сыпануть про мужа-козла ,приправить строчками как жить впятером на 15 тыс и вуаля-солянка на 30 страниц:)

мама
Екатеринбург

Аноним: покажите сей волшебный нормативный документ, который указывает именно такой порядок.

я двоих детей прописывала, у меня муж из Каменска, пришлось туда ехать и справку брать, что ребенок там не прописан, затем он писал заявление, что не возражает против прописки по моему месту жительства.

мама
Екатеринбург

Аноним: покажите сей волшебный нормативный документ, который указывает именно такой порядок.

у меня тоже согласие отца при оформленном разводе требовали, а он не другой области, а в другой стране нотариально-заверенное согласие высылал...

мама
Екатеринбург

Анонимка: эммм, я как-то прописала у себя дочь и никакого согласия не надо было. дело было 2 года назад...

2 года назад надо было личное присутствие папы + его роспись, что не против прописать его в нашей общей квартире.
Бред, конечно, но так было.

Аноним 569

Не сможете вы ни чего оформить ни пособия ни удостовирения.Что-быпрописать детей нужно согласие отца,пишите связи с ним нет.Чтобы оформить пособия нужна прописка и доходы за последним 3 месяца.С мужа справка одоходах или алименты или их отсутствие, справка официальная.Ищите мужа прописывайте детей ,подавайте на алименты и на развод только разными исками и через 3 месяца сможете фсе оформить.

мама
Екатеринбург

ЛВЗ: приправить строчками как жить впятером на 15 тыс и вуаля-солянка на 30 страниц:)

там 50 тыщ за третьего платят

Аноним 403

Smatrex: 2 года назад надо было личное присутствие папы + его роспись

Ничего не просили, честно))) Поэтому я безумно удивлена. Мы просто взяли выписались из его квартиры и прописались в мою.

Аноним 226
автор

я уже официально развелась.

мама
Екатеринбург

я просто я: Что-быпрописать детей нужно согласие отца,пишите связи с ним нет.

у нас не прошел этот номер

Летиция: нотариально-заверенное согласие высылал...

мама
Екатеринбург

Анонимка: я как-то прописала у себя дочь и никакого согласия не надо было. дело было 2 года назад...

Аналогично, правда давненько.

Аноним 569

Все равно для прописки детей нужно личное присутствие и согласие отца

мама
Екатеринбург

Аноним ,
мы тоже в разводе были, я уже и замужем была за нынешним мужем. один фиг согласие папы нужно было.

Екатеринбург

Аноним ,
паспортный стол на баумана 11 или 13, там же рядом и соцзащита на бабушкина. можно и с детьми скататься, очередей сейчас нигде нет и все уточнить

мама
Екатеринбург

я просто я: для прописки детей нужно личное присутствие и согласие отца

Летиция: нотариально-заверенное согласие

тоже имеет место быть. но там надо конкретно прописать по какому адресу папа не против, что пропишут его ребенка.

Аноним 569

Ребёнок автомотически записывается на отца в течении 300 дне с момента развода

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо. честно, просто сложновато с тремя детьми бегать по инстанциям

и что вы предлагаете? нам сбегать?

Аноним 569

А у нас все поСобия и выплаты имеют заявительный характер.Если не подашь заявление значит не нуждаешься.И подавать надо самой лично или доверенное лицо с довереностьюот нотариуса

Екатеринбург

Аноним автор темы: Тут ещё и созрела на развод

Аноним автор темы: я уже официально развелась.

С начала темы успела?
Нас разводят, дамы

Аноним 931

Аноним ,
Автор, я по теме ничего не подскажу,но хочется пожелать вам оставаться и дальше такой же жизнерадостной))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";