Скидки в магазинах для многодетных

мама
Анапа

В Маме-Кенгуру есть скидка 10% при предъявлении удостоверения.

мама
Екатеринбург

Нередко ИП скидку делают, я часто спрашиваю, а вот как-то в крупных не догадывалась))))
"Шмель" на Уралмаше рядом ГМ "ДОМ" обувь и одежда там точно карточка скидочная 5% по удостоверению выдают

мама
Екатеринбург

Перепост из другой темы

янежка: Девочки, еще про скидки многодетным! В магазине игрушек "Маркет игрушка" скидка 15% многодетным при предъявлении удостоверения, еще инвалидам и пенсионерам,но не знаю сколько, может так же. у меня по карте было 3%, я пробила игрушки, а потом увидела это объявление. Спросила можно как то сделать по 15%скидку. На что кассир сказала ДА, оформила возврат товара и пробила со скидкой 15%.

мама
Екатеринбург

Не магазин, но напишу.
Контактный зоопарк "Лукоморье" В Калинке и в Гранате по понедельникам 50% скидка многодетным, по средам бесплатно до 3 лет. Дети инвалиды и сопровождающие 50%. Именинник бесплатно в ДР.
Сейчас до 15 февраля на Биглионе скидка 50% всем в будние дни.
По паролю "Сказочное здоровье" скидка 30% всем и всегда.

Не знаю как в Зеленой галерее в Гринвиче со скидками, но дети до 3 лет бесплатно.

мама
Екатеринбург

В ТЮЗ один раз в месяц можно сходить всей семьей со скидкой 50%.
Скидку можно пробить при предъявлении удостоверения, только в кассе театра (он-лайн оплата скидку не пропустит).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";