многодетная семья. Когда вам дали садик?

мама
Екатеринбург

zaharushka: у многодетных нет льгот в получении садика

как не то? куда делось? везде прописано, что есть эта льгота у многодетных, если вам отказали спросите на основании чего, вы льготу подтверждали?

автор
мама
Екатеринбург

zaharushka: у многодетных нет льгот в получении садика

вы не в теме

Екатеринбург

zaharushka,
Есть. Первоочередное право.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне надо закончить работу до родов

мама
Екатеринбург

Polioka ,
А нам 1 октября 2 года исполнилось, обещали в ноябре- не дали, сейчас до декабря ждём.. Виз район

мама
Екатеринбург

Дочка родилась в ноябре, соответственно как и положено по исполнении 2х лет сразу дали место в садике - НО - так как допраспределение, то ясли ооочень далеко от дома, пришлось отказаться, сразу попали в конец очереди и, естественно, пришлось ждать нужный поближе до мая. Таким образом, получили место в мае и пошли в ясли в сентябре в 2года 10 месяцев!!!!! При этом брат ходит в другой садик, так и бегаю туда-сюда. Теперь ломаю голову. как перевестись в младшую группу. так как основная масса детей это двухлетки, а нам уже четвертый год......

Аноним 459

katerinamur,
А вы в отдел звонили?Не получается через госуслуги посмотреть

мама
Екатеринбург

Аноним,
Смотрела через госуслуги, потом звонила, сказали ждите декабря

мама
Екатеринбург

Мы в майское распределение по возрасту не прошли только 1 год 1 мес. был, сказали ждите следующего мая, гарантировано будет. Причем сама в образовании работаю ((((( Орджо

мама
Екатеринбург

Нам не дали, ребенку 2,5, в очереди льготной стоим 7. Видимо до мая уже так и будем в очереди. В месяц по два человека продвижение идет. Верх-Исетский район.

мама
Екатеринбург

нам третьей дали в 1год и 6мес. Заведующая повзонила из сада и пригласила в садик выходить ))
Уралмаш. Родились в августе, путевка пришла в апреле.

мама
Екатеринбург

сыну 2 года в ноябре, ждали заветного декабрьского распределения - очередь даже не пошевелилась. Чкаловский р-н

Аноним 976

Автор вам должны дать в майское ,вы осенние тем более.

Екатеринбург

Tashka-tashka,
Подскажите пожалуйста телефон, по которому вы звонили. Нам в апреле будет 2 года, хочу уточнить когда дадут садик.

Екатеринбург

у меня один ребенок (( дали садик в 2 года ровно пошли в 2,3 ((( ходила писала заявление ((( железнодорожный район у нас садик дали одна минута ходьбы от квартиры

мама
Екатеринбург

опять неверка,
Я не звонила никогда, всегда сама ходила. Если вы многодетные, то садик по идее должны дать в майское распределение. Посмотрите номер своей очереди. Там общая и льготная для многодетных. Мы были 22. По очереди и в мае попали в распределение, но уже после 2 лет.

мама
Екатеринбург

опять неверка: Нам в апреле будет 2 года, хочу уточнить когда дадут садик.

В мае дадут. Скорее всего, в садик пойдёт с августа-сентября. Если, конечно, Вас устроит предложенный вариант. Вы не в начале очереди, потому места в одном из приоритетных садиков может не хватить.

Екатеринбург

Astrum*,
Tashka-tashka,
Мы 172 сейчас по льготной очереди. Вы ходили в ОО?

мама
Екатеринбург

опять неверка,
Да, ходила в ОО. Но мы были 22 п.э. я вообще не парилась особо.

мама
Екатеринбург

нам в 1,7 дали, мы родились 28 сент, а дали в апреле

мама
Екатеринбург

Нам дали в 2,6, в мае. В садик пошли только с сентября. Но в нашем садике не было ясельной группы, она открывалась в сентябре. Поэтому так долго.

Аноним 294

DashaRozhkova,
Район какой?

самомама
Екатеринбург

Дали путёвку ещё до 2 лет, в сентябре 2016 в 2.4 пошли в садик.
Переехали на новое место жительства дали в течение недели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";