не можем доказать доход для соц.защиты.

мама
Екатеринбург

Я просто позвонила в одну из нотариальных контор, спросила модно ли оформить соглашение если в браке, мне так мягко намекнуои, что для пособий специально не делаем, но суммы должны быть прописаны на детей близкие к действительности, видимо не меньше минимума, как быть??

jov
мама
Екатеринбург

аноним,
Подскажите, в таком случае сумма дохода и на мужа учитывается? То есть дети+ мама+ папа?

jov
мама
Екатеринбург

аноним,
А вы это в городе видели, что действует? Боюсь оформлю, а Соцзащита, как обычно с большими глазами по смотрят, да откажутся. Может справку о доходе мужа сделать другую?

мама
Екатеринбург

Вот поэтому тоже боюсь, что не пропустят?!

мама
Екатеринбург

аноним,
Подскажите пожалуйста по доходу, как все правильно посчитать?

мама
Екатеринбург

И про еды, входит ли в доход?

мама
Екатеринбург

Еда простите

Аноним 546

Подскажите, пжл. Дано двое детей в детском саду, старшему ребенку 18, учится на бюджете в институте. Мы с мужем работает, офиц. зарплата 10т.р. у каждого. Но в начале этого года по решению суда были выписаны и сейчас без прописки, на съемном жилье. Есть возможность прописаться в области у родителей, там пенсионер старше 80т.р., пенсия 18тыс. Вопрос как оформить ГСП, без прописки никак? если я пропишусь с детьми у мамы, то ее доход будет считаться и доход меня и мужа? хочу ГСП оформить, чтоб у ребенка была социальная стипендия.

Аноним 21

jov,
radoly86,
Подскажите, пожалуйста, получилось у вас оформить пособие находясь в браке? Оформили нотариальное соглашение об алиментах? оно прошло как доход? Спасибо!

мама
Екатеринбург

Мы не оформляли, сказали не пройдёт, усилились официально на работу

jov
мама
Екатеринбург

Аноним,
Насколько, я поняла нужно свидетельство о разводе и соглашение об алиментах. Несколько месяцев подожду, доход упадет. Потом родам документы на пособия снова.

мама
Екатеринбург

Подскажите, как оформить адресную. Прописана с детьми у родителей. Фактически проживаем в квартире свекра. Если буду подавать сама, то необходимо учитывать доходы моих родителей. Какой еще можно рассмотреть вариант? Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

svetuk: Какой еще можно рассмотреть вариант? С

никакой. Только прописаться с детьми в другом месте отдельно

Кото-Пульта

Подскажите, я в разводе, БМ прописан в квартире и проживает пока временно с нами, мне в соцзащиту предоставлять его справку о доходах или алиментное соглашение? На продление едв.

Аноним 404

Анонимно,
Я предоставляла только соглашение об уплате алиментов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";