как проходят ваши дни?

Аноним 33
автор

девочки! очень интересно как проходят ваши дни, как вы их проводите? просто мои складываются из однообразной рутины. и как бы на себя уже вообще наплевать((( хожу как чмо((( в порядок себя привести толком нет ни желания ни мотивации, что делать?? у меня трое детей все дни проходят, садик, школа, садик, приборка, готовка, недавно устраивалась на работу, полгода проработала, уволилась, по причине, не могу потянуть работу и хозяйство, выбрала детей и хозяйство. но пока в полном разочаровании от выбора.

Аноним 614

Я тоже чмо

ZB
мама
Екатеринбург

Аналогично, сама в шоке. До детей собой только и занималась.

мама
Екатеринбург

да такая же фигня, еще эта затяжная зима убивает, скорее бы веснааа все оживет!

Екатеринбург

И у меня депресняяяяяк.....
Но нам хоть на этой неделе садик на 3 часа дали и то в перёд))))

Аноним 33
автор

спасибо, девоньки за искренность, теперь я знаю, что не только у меня так))))

555

Знаю что могу, но не хочу. Тоже трое и нет мотивации.

Екатеринбург

Безумный бег с утра до ночи между школами,садиками, поликлинниками, секциями и работой. На себя время конечно же есть.

мама
Екатеринбург

Gucci__: , еще эта затяжная зима убивает,

так то сегодня 10 февраля по графику

Екатеринбург

*Кристина*: потом время моё, что хочу то и делаю) и так с пн-пт.

а много ли его? если подъем в 5.40?

Аноним 665

Я в декрете с мелкой. Старшие ходят сами везде, иногда помогают по дому.

Аноним 859

Gucci__: затяжная зима убивает,

Хотя у меня на один меньше, чем многодетные, но садика тоже пока нет... сидим, выходим на 20 минут на мороз через день

Аноним 976

Аноним ,
каждый день у меня домашняя тренировка с джилиан майклз, всего 20 мин но зарядка на целый день, к весне пару платьишков прикупила, в выходной обязательно куда то выезжаю, без детей, бывает с мужем погулять, бывает с подружкой... у меня одна садичная и две совсем мелких не садичных еще- все это помогает не стать хлюпой... еще учусь успеваю, готовка приборка между делом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";